Альпари запускает новую торговую платформу МТ5

19 фев, 05:04

Последний зимний месяц принес трейдерам валютного рынка Форекс отличную новость. Самый большой Форекс-брокер Российской Федерации и государств стран СНГ, ведущий лидер в сфере онлайн-трейдинга брокер «Альпари», сообщила о запуске для работы на реальных счетах уже пятой по счету версии одной из наиболее востребованных во всем мире торговых платформ MetaTrader (MT5).

Платформа МТ 5 от Альпари: «все включено» на единой платформе

Свыше 1 000 000 клиентов брокерской компании Альпари, получили сейчас уникальную возможность вести продажи на рынке валют Форекс еще эффективнее, с наивысшим для себя удобством, с повышенным уровнем безопасности, качества всех производимых операций. В пресс-службе брокера акцентируют внимание еще и на том факте, что вывести торговлю на качественный уровень помогли общие усилия Альпари, а также AMTS Solutions, за счет которых сформированы, внедрены новые счета pamm.ecn.mt5 и ecn.mt5.

Ни для кого не секрет, что брокер Альпари признан первой компанией такого типа в РФ, что предоставила клиентам отличную возможность оценить характеристики MetaTrader5, в так называемом тестовом режиме. За этот период времени платформа торговли успешно прошла проверку на демо-счетах, доработку значимых нюансов, включая и за счет отзывов пользователей, их конструктивным предложениям. Терминал MetaTrader5 получил высочайшую оценку от профессиональных трейдеров, за столь совершенные алгоритмы обработки операций своих клиентов, удобство и скорость проведения сделок.

В самой компании заявляют: принципиальное отличие MetaTrader5 от прошлой версии, заключается в возможности ее использования на разных финансовых рынках, а также в электронной системе торговли (ECN). Для успешной торговли, в MetaTrader5 также предусматривается еще больше таймфреймов, удобных инструментов теханализа, есть еще и встроенные помощники, сфера разработки MQL5, новые ордера, и так далее.

Трейдеры, которые успели уже опробовать МТ 5 в тестовом режиме, отмечают: терминал работает по удобному принципу «все в одном», презентуя пользователям поистине универсальные решения для результативной торговли на рынке валют Форекс, фондовых и биржевых рынках. Привычный функционал МТ 4 серьезно расширен, благодаря большому количеству разных технологичных новинок. А это серьезно увеличивает потенциал успешного трейдинга, при условии снижения рисков и издержек, поднимая уровень безопасности проводимых операций.

Главные преимущества новой платформы:

– 21 таймфрейм;

– инструменты теханализа (индикаторы, диаграммы, графики);

– доступ к уровню Level II Pricing, спецификациям контрактов;

– новое поколение языка программирования торговых советников, индикаторов (MQL5);

– мультивалютный тестер стратегий, с поддержкой системы распределенных вычислений;

– онлайн-магазин советников, скриптов и индикаторов.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/204525.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua