ЖК Киева: как найти «свою» квартиру?

28 фев, 22:42

Новостройки в Киеве растут, словно грибы после обильного дождя. В борьбе за покупателя застройщики и девелоперы предлагают эксклюзивные решения архитектуры, новые технологии и даже порой никому не знакомые концепции строительства и обустройства жилых комплексов. Результатом их упорных трудов становятся жилые комплексы в Киеве, ориентированные на «своего» покупателя:

Как выбрать квартиру в ЖК Киева и не ошибиться?

Определите перечень основных критериев выбора. Для кого-то принципиально жить в определенном районе, а кто-то в первую очередь руководствуется ценой. Критериев много, но среди наиболее важных и первоочередных выделим:

Взвесив все «за» и «против» района, можно перейти к выбору объекта. Рассматривать тип дома лучше в совокупности с ценой предложения. Собираясь покупать квартиру в новостройке, вы заранее выделили для себя жилые комплексы подходящей ценовой категории. При этом вовсе не обязательно, что одинаковая по цене жилплощадь в разных жилых комплексах Киева будет относиться к одной и той же категории жилья.

Как правило, ЖК Киева эконом-класса предлагают небольшие квартиры со стандартной планировкой. Основная специализация таких новостроек – одно- и  двухкомнатные квартиры, типовое решение лестничных площадок и подъездов, небольшая дворовая территория.

Новостройки категории комфорт – совершенно другой тип недвижимости. Выбирая квартиру в ЖК комфорт-класса, можете рассчитывать на наличие дополнительной площади и таких преимуществ, как собственное машиноместо, просторные лоджии и балконы, охраняемая территория, инженерные системы последнего поколения и развитая инфраструктура (как внутри комплекса, так и на прилегающих территориях).

Если вас интересуют новостройки премиум-класса, то обобщать их преимущества излишне. Каждый такой объект нужно рассматривать отдельно, индивидуально. Любой ЖК этой категории предлагает нечто эксклюзивное: видовые пентхаусы, квартиры с панорамным остеклением на 3-4 стороны света, свободные планировки, возможность приобрести не просто жилье, а всегда готовые к приему вашей персоны апартаменты, и многое другое. 

 

 

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/204834.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua