Дом в чемодане или плюсы проживания в апарт-отелях

11 мар, 00:01

Говорим о плюсах и только о них, так как в таких местах как в одесском апарт-отеле Arcadia Palace или киевском Сенаторе просто невозможно найти минусов. Особенность апартамент-отелей состоит в том, чтобы позволить своим гостям чувствовать себя по-домашнему уютно. «Дом в кармане», «жить, а не останавливаться», чего только не говорят об апартах и как их только ни характеризуют!

Аркадия квартиры  

Одним из самых популярных районов Одессы в любое время года, является район Аркадии – бессмертное место концентрирующее «лучших мира сего». Причем, речь не исключительно о финансовых возможностях, но и об эстетическом восприятии, творческом начале и так далее. Здесь либо тратят деньги, либо наслаждаются и творят, попивая растворимый кофе из термоса. Тут нет полутонов, отчего Аркадия выглядит еще более колоритно и притягательно. Квартиры в Одессе посуточно Аркадия и апартаменты в той же Аркадии, пользуются невероятным спросом, как у гостей города, так и у самих одесситов (как ни странно). Говоря об апартаментах, имеется в виду апарт-отель – арендованная квартира, обслуживаемая словно гостиничный «люкс».

На самом деле, посуточная аренда апартаментов явление настолько популярное в Одессе, что порой многие туристы забывают о том, что город переполнен различными гостиницами.

Всегда как дома

Дом определяют традиции. Наверняка, у вас есть какой-то особенный утренний или вечерний ритуал. Например, вы сами готовите ужин или на завтрак едите исключительно одно блюдо, которое имеет право быть приготовлено только дома и только вами. Вам не стоит отказываться от традиций. Включите любимую музыку, разложите свои вещи по шкафам и принимайтесь принимать ванну с пеной (которая у вас, конечно, по вторникам) и готовить то, что вы готовите дома каждый день. Ощущение дома является бесценным и это еще больше приковывает внимания к апартелям, ведь ни в отеле, ни в простой арендованной квартире, как дома точно не буде.

К слову, почему нельзя «провернуть» все то же самое сняв квартиру на сутки? Все просто! В апарте вы не одиноки. Ощущение пустоты все равно присутствует в съемных квартирах от хозяина. Особенно когда наутро после кулинарного катарсиса, вы обнаруживаете грязную посуду и понимаете, что все ваши близкие сейчас далеко. В апартелях же, всегда есть некий эффект присутствие кого-то доброго и заботливого. А это так напоминает ваш родной дом!

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/205201.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua