Как выбрать душевую кабину

12 мар, 21:47

Душевые кабины уже активно входят в наш быт, либо дополняя, либо вообще заменяя стандартные ванные. Душ можно принять очень быстро, что позволяет экономить свободное время. Также кабинка гораздо меньше ванны, а это уже экономия свободного пространства, которого так не хватает в небольших квартирах.

Но перед покупкой нужно подобрать правильный вариант, чтобы потом не жалеть. Лучше всего их присматривать в этом интернет магазине - большой выбор и максимум необходимой информации.

Но несколько основных правил стоит запомнить сразу же. Первое, на что нужно обратить внимание, это конструкция. Решите, что именно вам нужно – кабинка открытого или закрытого типа. Первый вариант представляет собой просто огражденное пространство ванной комнаты. Здесь на полу расположен специальный поддон, есть закрывающаяся дверца и, возможно, одна или две стенки. При этом для подачи воды используется душевая лейка и форсунки гидромассажа. При этом самым простым вариантом станет простенький душевой угол.

Закрытый тип представляет собой полноценный душевой бокс, в котором имеются все стенки, есть поддон, верхняя крышка и дверца. При этом такую кабинку можно относительно легко демонтировать и транспортировать. Внутренности могут быть самыми разными, но каждая дополнительная функция будет стоить немало денег.

Если вы собрались выбрать открытый тип, то очень важно правильно рассчитать размеры поддона, ведь именно от его ширины и длины зависят размеры будущей душевой. Здесь главное на что ориентироваться – удобство для самого большого человека в семье. Так что во время выбора прямо в магазине можете зайти в душевую (переговорив перед этим с консультантами) и сымитировать процесс мытья – поднимайте руки, наклоняйтесь, приседайте. Учитывайте, что поддоны могут иметь ширину и длину – от 80 и до 170 см. Также они могут быть разного типа – квадратными, прямоугольными, в виде многогранников, круглыми, овальными и даже фигурными. Но самыми простыми и дешевыми будут квадраты и прямоугольники.

Кстати, легче всего купить душевые кабины для квартиры и дачи по хорошей цене в Нижнем Новгороде с доставкой в интернет-магазине Посейдон-НН. Вы не прогадаете.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/205264.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua