В США муж выкинул кольцо жены за $400 тысяч

17 мар, 15:30

51-летний житель отправил в мусорку украшение с бриллиантом в 12.5 карат.

Житель США Берни Скутиери по неосторожности выкинул обручальное кольцо жены с бриллиантом в 12.5 карат, стоимость которого составляет 400 тысяч долларов, передает Mashable. Забавный инцидент произошел в американском штате Миссури.

Позднее Скутиери рассказал в комментарии ABC News, что его супруга Клара оставила кольцо на туалетной бумаге на кухонной стойке. Супруг, услышав, что приехал мусоровоз, нет стал вдаваться в детали, сгреб и выбросил то, что плохо лежало.

Когда же мужчина опомнился, кольцо находилось на пути к свалке. Если бы драгоценность действительно туда попала, то шансы на ее обнаружение были бы невелики.

Однако Берни Скутиери убедил служащих местной компании по отходам произвести поиски в 10 тоннах мусора, находящихся в мусоровозе. Приложенные усилия оказались оправданными, поскольку через 25 минут менеджер компании появился с кольцом.

"Ничего подобного нам находить еще не приходилось. Это было великолепное чувство - найти это кольцо и вернуть назад", - отметил представитель компании ABC.

Инф. korrespondent.net


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/205464.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua