Компания Автофинанс: лизинг от надежной компании

17 мар, 23:18

Всё больше людей в последние годы пользуются такой услугой, как лизинг. Это одна из форм долгосрочной аренды, которая дает возможность выкупа арендуемого объекта или техники за остаточную стоимость. Это очень удобно, что и привлекает покупателей. Так можно приобрести квартиру, транспорт или любую другую технику.

На сегодняшний день лизинг предлагают огромное количество компаний, однако выбрать среди них действительно надежных партнеров будет не так и просто. Одним из лидеров в этой сфере на рынке Украины является лизинговая компания «Автофинанс», которая начала свое существование в 2012 году. За этот отрезок времени ее услуга успели воспользоваться десятки тысяч клиентов, каждый из которых остался доволен конечным результатом.

Что предлагает компания Автофинанс?

На сегодняшний день благодаря компании «Автофинанс» каждый клиент может получить лизинг на:

Воспользоваться услугами компании «Автофинанс» могут как физические, так и юридические лица. При этом условия лизинга приятно удивляют, благодаря чему количество клиентов с каждым годом резко увеличивается.

Лизинговая компанияАвтофинанс: только положительные отзывы

На сегодняшний день лизинговая компания «Автофинанс» является одной из наиболее прогрессивно развивающихся в этой сфере. Каждого клиента точно сможет приятно удивить уровень сервиса, но на этом преимущества не заканчиваются. Стоит отметить, что компания непосредственно сотрудничает с банками, производителями техники и застройщиками, благодаря чему удается создать наиболее выгодные условия для лизинга. Процентная ставка и график погашения в каждом отдельном случае может сильно отличаться. Благодаря прямому сотрудничеству каждый клиент получит максимально выгодные условия для покупки техники или недвижимости.

Компании «Автофинанс» удалось собрать у себя команду настоящих профессионалов, которые владеют огромным опытом в сфере лизинга и предоставлении финансовых услуг. Благодаря этому качество сервиса всегда остается на высшем уровне, что отмечают все клиенты.

Также среди главные преимуществ лизинговой компании «Автофинанс» стоит выделить:

Всё это сделало «Автофинанс» одним из лидеров в сфере лизинга на территории Украины. На сегодняшний день компания не перестает развиваться и всегда находится в поиске новых партнеров, что позволит клиентам приобретать технику или недвижимость на максимально выгодных условиях. Поэтому если вы давно мечтает о собственном автомобиле или квартире, ваша мечта сможет осуществиться благодаря компании «Автофинанс».


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/205481.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua