Emporio Armani

19 мар, 00:46


Наверное, марку Emporio Armani не нужно кому-то представлять, т.к. это весьма знаменитый бренд во всем мире, который представляет интернет магазин наручных часов  на любой вкус: деловые, спортивные, классика и многое дрекгое. К тому же, он считается эталоном роскоши и грациозного вкуса. Можно сказать, что Emporio Armani – это символ признанного успеха и богатства.

Рассматривая историю происхождения этого бренда, то можно сказать, что сам Джорджио Армани был простым итальянским сотрудником одного из знаменитых универмагов в Италии. Но, ближе к 16 годам он увлекся дизайном и он стал для него смыслом жизни, поэтому он начал изучать оригинальный дизайн и фотомастерство.

Он был очень трудолюбивым человеком и обладал сильной верой в успех. Вот именно они и дали ему возможность открыть свой собственный бизнес в Милане. Его бизнесом был собственный дом моделей, с которого все и началось. С начала 80 годов Армани начинает тесно сотрудничать с Голливудом, поэтому многие звезды подиума и кино стараются надеть одежду от Армани. Марка одежды и по сей день считается королем в мире моды. Одежду от Emporio Armani носят знаменитые  актеры, такие как: Ричард Гир, Шон Кеннери и Роберт де Ниро. Ничто не сравнится с этим брендом!

Ко всему прочему, компания Emporio Armani получила свою известность и в качестве инициатора огромных благотворительных акций. Например, вместе с Джулией Робертс Emporio Armani представил небольшую серию пожертвований (украшений), которые предназначались для людей больных СПИДом в Африке. Специальные браслеты, изготовленные из коричневой и красной кожи, на которых изображено «древо жизни» распространялись через бутики Emporio Armani, а средства, которые удавалось получить от их продажи, уходили в помощь больным людям.

Мастерские качества Emporio Armani высоко оценил американский концерн Fossil и Armani начал плодотворное сотрудничество с ним. Благодаря такому тесному сотрудничеству, появились первые и знаменитые коллекции наручных часов Emporio Armani. Конечно же, самые первые модели часов знаменитый дизайнер разрабатывал лично и делал акцент на том, что первая коллекция должна была стать эталоном дальнейшей продукции. Можно сказать, что у него это хорошо получилось.

С каждой новой коллекцией Emporio Armani старался не уходить от своего стиля и создавал яркие и красивые модели новых часов, которые нравились бы и женщинам и мужчинам долгие годы.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/205534.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua