Как готовят специалистов 1С Бухгалтерия

24 мар, 18:44

Система 1C является современным надежным программным обеспечением, которая позволяет каждому человеку, чья деятельность связана документооборотом, бухгалтерией, совершать свою работу оперативно и максимально точно. Безусловно, что на такой базе достаточно просто совершать поддержку управления предприятием, производить финансовые расчеты и многое другое, относящееся к торгово-управленческой деятельности.

Подготовка специалистов по системе 1С Бухгалтерия

Для того, чтобы пройти обучение 1С 8 Бухгалтерия в Киеве как начинающие, так и специалисты со стажем могут записаться на бухгалтерские курсы учебного центра «Профиресурс». В данном центре ведут работу квалифицированные сотрудники, для которых проведение обучающих семинаров является любимым делом.

Все обучение проводится в полностью оборудованном необходимой компьютерной техникой классе. Многие наши выпускники нашли для себя подходящие должности и работу в сфере бухгалтерского и налогового учета, сделали при этом себе карьеру.

Что дает обучение в центре «Профиресурс»

Каждый человек, записавшийся на бухгалтерские курсы в центр «Профиресурс», может рассчитывать на то, что по их окончании он сможет детально отслеживать всю информацию, связанную с аналитическим учетом. Слушатели курса во время проведения семинара выработают навыки ведения учета в программе. Выпускники смогут в полной мере научиться работать в программе 1C на уровне пользователя-оператора, стать профессиональным бухгалтером и, как следствие, работать в любой современной производственно-финансовой индустрии. Также владение 1C 8 позволит найти хорошую работу на рынке труда с достойной заработной платой.

Как известно, многие современные предприятия Украины перешли на 1C 8, пришедшей на смену ранней версии. Новое приложение отличается некоторыми нововведениями, которые в рабочем режиме за 5 минут не объяснить. В центре «Профиресурс» предоставят детальную информацию относительно того, какие новшества несет в себе новая версия программы. Обучаемый будет шаг за шагом под руководством специалиста изучать материалы курса. Для начала будет проведена вводная (теоретическая часть), а потом начнутся практические занятия. Можно записаться как на утренние курсы, так и на вечерние. Учитывая это, можно сказать, что центр дает уникальную возможность обучения без отрыва от работы.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/205714.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua