1С Предприятие 8 Бухгалтерия для Украины и особенности последних версий

29 мар, 22:11

Технологические возможности современного программного обеспечения позволяют решать вопросы унификации учета в организациях и на предприятиях различной формы собственности. Самой широко применяемой в странах постсоветского пространства является базовая программа 1С со всевозможными улучшениями и дополнениями. Сегодня в составе популярного учетного продукта 1С: Бухгалтерия 8 для Украины включена технологическая платформа 1С: Предприятие 8 и конфигурация, то есть вариант прикладного решения Бухгалтерия для Украины. Правильность ведения учетных операций проводится непосредственно в конфигурациях.

Общие характеристики

Современная система налогового и финансового учета претерпела ряд кардинальных изменений. В 2000 году Украина перешла на международную систему счетов, где используется трехзначный формат и девять классов бухгалтерских счетов. Все эти инновации нашли отражение в формировании 1С: Бухгалтерия версия 8 для Украины. Его отличают следующие особенности:

1С для украинского пользователя

В составе данной версии 1С: Бухгалтерия 8 присутствует план счетов, законодательно утвержденный Приказом Минфина Украины "Об утверждении Плана счетов… " зарегистрированным за № 291 30. 11. 1999 года. Благодаря применению новых модификаций и добавления модулей постоянно обновляются все оперативные возможности программы. Посещая занятия, которые предлагает наша компания Finsoft все желающие быстро и эффективно осваивают предлагаемые усовершенствования, от традиционных до внедряемых новым законодательством:

  1. Организацию аналитического, синтетического, валютного и количественного учета материальных ценностей.
  2. Соответствующее требованиям ведение учетных операций и их отражение в регламентированных отчетах.
  3. Возможность создания пользователями дополнительных субсчетов и разрезов аналитического и синтетического учета.

1С Предприятие 8 Бухгалтерия для Украины обеспечит получение быстрого решения задач для любого звена финансово-экономической службы компании. Начиная выпиской первичного типа документации, учетом продаж и вплоть до самых сложных синтетических операций и их экономического анализа.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/205861.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua