Каталог предприятий - как эффективный бизнес-инструмент

01 апр, 13:24

Каталоги предприятий Украины являются незаменимым бизнес-инструментом, который используют все компании в сфере В2В услуг. Высокий уровень профессионализма в любой деятельности обязателен для поддерживания достойного уровня конкуренции. Успех любой маркетинговой стратегии будет зависеть именно от правильно сформированного рынка сбыта.

Какие бывают базы данных?

Базы данных по предприятиям Украины представлены на рынке в нескольких форматах. Они делятся на несколько видов:

В зависимости от структуры, есть иерархические каталоги и сетевые, реляционные и объектные или функциональные. Продажей каталогов занимаются многие компании, но лишь немногие из них могут предложить действительно качественный продукт. К сожалению, на рынке предлагают свои услуги многие фирмы, которые заинтересованы исключительно в обогащении. Именно поэтому стоит сотрудничать с лидерами отрасли, ведь от качества продукта будет зависеть процветание бизнеса.

Сколько стоят базы данных?

Стоимость баз данных по предприятиям Украины может существенно отличаться в зависимости от их типа и качества. Дешевые аналоги продукта можно найти по 500 гривен и менее, вот только качество товара будет оставлять желать лучшего. В дешевом каталоге предприятий Украины может быть множество фирм, которые уже давно закрыты или не ведут активную деятельность. Такая информация будет абсолютно бесполезной. Более дорогие базы данных могут стоить от 1500 гривен и более. Это качественные каталоги, которые открывают бизнесменам доступ к информации по всем компаниям Украины.

 
Одним из лидеров в данной отрасли является компания «Databases Lab». Она предлагает как полные каталоги по Украине, в которых собрано порядка 330000 тысяч компаний так и дифференцированные, в зависимости от интересов клиентов. Качество продукта подтверждается не только многочисленным количеством довольных покупателей, но и безупречной репутацией организации. Список предприятий в каталогах постоянно обновляется, а достоверность предоставляемой информации тестируется в телефонном режиме. Сказать более, в каталогах компании содержатся не только названия фирм и их контактные данные, но и дополнительная информация относительно руководства и сферы деятельности организаций.

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/205939.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua