Недвижимость в Голосеевском районе Киева

17 май, 22:08

Началась прямая продажа квартир от застройщика в одном из жилых комплексов Голосеевского района. Енисейская Усадьба, что на Иртышской, представляет собой идеальное сочетание современного архитектурного стиля, высокого качества строений и коммуникаций, а также непревзойденной красоты природы.  Всю информацию о комплексе и количестве свободных квартир узнайте тут.

Особенности новостройки Киева Енисейская Усадьба

В 5-ти и 6-ти этажных домах комплекса можно купить комфортную однокомнатную квартиру. Представлены вниманию покупателей варианты двухкомнатных апартаментов. Здесь все адаптировано для комфортной и тихой семейной жизни. Комплекс находится в непосредственной близости от центра, ближайшая станция метро - Демеевская. Но поскольку дома построены в частном секторе в стороне от дороги, то его жильцы избавлены от таких неприятных городских явлений, как загазованность воздуха, шум машин и бесконечный поток людей.

Голосеевский район – идеальное место для семейной жизни

Местность этого района богата растительностью. Тут есть многокилометровый парк, скверы, зеленые зоны во дворах. За поддержку экологической чистоты региона борется и застройщик жилого комплекса. На территории ЖК Енисейская Усадьба функционирует бесплатная заправочная станция для электромобилей. Помимо хорошей экологической обстановки жильцов киевских новостроек ждет развитая инфраструктура и хорошая транспортная развязка.

Вблизи комплекса находится университет пищевых технологий и гимназия, детские сады и аптеки, кинотеатр и спортивный клуб, супермаркеты «Billa» и «Экомаркет», а также поликлиника. Метро станции Демеевская расположено в пешей доступности. К м. Лыбидская, где функционирует сразу два торговых Центра «Оушен плаза» и «Интервал плаза», жильцов новостроек отделяет всего несколько остановок на общественном транспорте. Это то, что нужно для качественной семейной жизни, и то, что получают собственники квартир в Голосеевском районе.

Придомовая территория

Территория комплекса Енисейская усадьба облагорожена. Зеленое травяное покрытие, лавочки, детская игровая площадка сделает семейную прогулку безопасной и интересной. Родителям не надо больше беспокоиться о детях, которые будут в полной безопасности на огражденной придомовой территории. Места для машин предусмотрены на парковочной зоне, так что загромождать двор своими машинами водители не будут.

Жильцы новостройки Киева могут, наконец, почувствовать себя в комфорте и безопасности, а также ощутить всю прелесть природы этого района.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/207339.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua