«ПТК Полимерцентр» успешно прошел сертификацию по ISO 9001:2008

25 май, 14:32

В мае 2016 года компания «ПТК Полимерцентр» успешно прошла сертификацию системы менеджмента по ISO 9001 в области производства и продажи пластиковых ящиков, упаковки на основе однослойной и многослойных полиэтиленовых пленок, предоставление услуг флексопечати на гибких материалах. Партнером по данной услуге выступил международный орган по сертификации ИП «СЖС Украина».

Опытными аудиторами СЖС была проверена и проанализирована техническая документация согласно требованиям международного стандарта ISO 9001, а так же процессы производства упаковочной продукции. Были отмечены сильные стороны компании. Такие как: гибкая система коммуникаций, современное оборудование и технологии производства; тщательный контроль за процессом производства. Вследствие чего, было вынесено решение о рекомендации ООО «ПТК Полимерцент» к выдаче международного сертификата качества ISO 9001.

Полимерцентр» - компания, основанная в 1994 году, в течении двадцати лет производит высокотехнологическую и качественную продукцию, центральным спектром которой, является пластиковая тара и гибкая полиэтиленовая упаковка.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/207607.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua