Онлайн кредит и его особенности

04 июл, 20:24

Без Интернета сейчас уже сложно представить себе жизнь. С его помощью можно совершать покупки, связываться с разными людьми, просматривать географические карты в режиме реального времени и многое другое. Включая возможность быстро взять кредит на относительно небольшую сумму.

Для этого нужно зайти на сайт банка или кредитной организации, например, credit365.ua, и правильно заполнить форму. После останется только ждать и, через определенное время, с вами свяжется один из сотрудников, чтобы уточнить детали и подтвердить вашу личность. Обычно это занимает до 5 суток (если вы работаете с банком) и, при согласии банка, остается только подвезти им необходимые документы.

Однако это длиться долго и можно получить отказ. А вот кредитные организации отказывают много реже и, что важно, требуют меньше документов. Да и ответ дают намного быстрее с тем, что можно самостоятельно подобрать самую удобную программу кредитования или принять участие в акции (если она проводиться). Единственное что нужно учитывать — условия получения кредита в таких организациях разные.

В некоторых случаях, чтобы получить такой кредит, достаточно иметь паспорт (для подтверждения гражданства), быть совершеннолетним и иметь стабильный заработок (подтверждение нужно будет получить у работодателя). Но процентные ставки будут очень высокими.

Если же деньги нужны для какой-то определенной покупки, то можно оформить стандартный кредит на покупку. Допустим, нового холодильника, с оплатой безналичным способом. В этом случае вы не получите денег в руки, а они будут напрямую перечислены в магазин. Для этого потребуется скан первой страницы паспорта и той, где указана прописка. Также понадобиться отправить и заполненную анкету (составить ее можно напрямую в магазине).

Получить уведомление о выдаче кредита такого типа можно за 24 часа. За это время с клиентом свяжется менеджер и обсудит необходимые детали. Но вот первый взнос нужно будет сделать самостоятельно.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/208714.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua