Особенности покупки квартиры в комплексе «Нивки-Парк»

21 окт, 22:33

Молодые семьи мечтают о том, чтобы приобрести собственную квартиру. Однако сделать это бывает сложно, особенно в достаточно больших городах. Ведь покупать недвижимость на вторичном рынке не хочется, а новостроек не так много.

В этом случае хорошим выходом станет жилой комплекс «Нивки-Парк» на http://nivki-park.com.ua/. Тем более, что застройщик предлагает весьма приятные скидки и программы. Например, можно приобрести квартиру с трехлетней рассрочкой.

При этом важно то, что при необходимости всегда можно обратиться к специалистам компании, которые быстро смогут подобрать оптимальное решение для покупки квартиры. И всегда помогут разобраться в договоре. Для этого достаточно обратиться в отдел продаж для консультации по данным вопросам. Более того, перед заключением контракта клиенту обязательно предложат ознакомиться с квартирой и взглянуть на нее собственными глазами.

Если в подробностях интересуют условия, то зайдите на http://nivki-park.com.ua/conditions/ где с ними можно ознакомиться в подробностях. Но вкратце, при необходимости минимальный первый взнос за квартиру составляет 10% от ее стоимости. Естественно, что выплаты нужно делать исключительно в национальной валюте (то есть — гривне). Платежи должны поступать либо поквартально, либо помесячно (в зависимости от условий договора) и быть равными по сумме.

Одновременно с этим, если удастся погасить задолженность досрочно, никто не будет применять штрафных санкций. А ведь некоторые застройщики делают именно так, чтобы, в результате, получить ту же сумму, которую клиент должен был выплатить в конце срока.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/212268.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua