В Украине будет создано новое предприятие компании "Scania"

30 июн, 15:42

В Киеве будет создано предприятие по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта, в частности грузовых автомобилей, ООО "Донбасс-скан-сервис".

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Антимонопольного комитета Украины (АМКУ), соответствующее разрешение предоставлено ООО "Скания Кредит Украина" и ООО "Скания Украина". Также предоставлено разрешение на избрание директором ООО "Донбасс-скан-сервис" Николая Петрова, который уже занимает должность генерального директора ООО "Донбас-скан" (г. Макеевка, Донецкой обл.).

"Scania" - один из мировых лидеров по производству грузовиков. В 1993 году "Scania" открыла свое представительство в Киеве, а уже с 1998 года компания "Скания Украина" начала активную деятельность на украинском рынке коммерческих автомобилей. На данный момент "Скания Украина" занимается производством и реализацией грузовых автомобилей, автобусов и частей к автомобилям, гарантийным ремонтом и техническим обслуживанием грузовых автомобилей и автобусов собственного производства.

"Скания Кредит Украина" - дочерняя компания "Скания Украина". Создана в 2004 году. Основным видом деятельности компании является предоставление услуг аренды грузовых автомобилей

Инф. e-finance.com.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/21496.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua