Как я покупал готовую фирму

12 фев, 23:25

Что нужно знать при регистрации фирмы

Практически любой человек, который реально хочет нормально зарабатывать, рано или поздно приходит к необходимости открыть свое дело и начать работать на себя, а не на кого-то. Еще во время учебы в университете я решил для себя, что у меня будет моя собственная фирма.

Чтобы приобрести фирму в Киеве, нужно иметь определенный капитал и в тоже время стоит понимать, что в конечном результате покупка фирмы и ведение готового бизнеса может не окупиться.

Когда, я закончил универ, я некоторое время поработал на фирме своих родственников, поднабрался опыта, а потом начал оформлять свою фирму. Для начала я узнал, кто вообще является учредителем фирмы, на кого именно она зарегистрирована (часто так бывает, что на одного человека регистрируют громадное количество компаний, а он при этом даже не знает об этом).

Многих людей останавливает сама процедура регистрации фирмы. Это стоит сказать, что реально очень сложное, рискованное и достаточно хлопотное дело. Хочу сказать сразу, что в покупке готовой фирмы мне помогло Агентство Антикризисных Решений. В этом агентстве работают профессиональные специалисты, которые помогли мне быстро переоформить и зарегистрировать готовую фирму.

Что такое Готовая фирма

Готовая фирма – это довольно простой и достаточно выгодный вариант. Тем не менее, у желающих ее купить довольно часто возникает вопрос: зачем вообще человек продает легальный и в тоже время доходный бизнес.

Стоимость работающей фирмы, в основном, зависит от правового статуса и обязательно от организационной структуры, его экономических результатов, а также уровня управления. Также на стоимость готовой фирмы влияет рыночная ситуация: востребованность того или иного  производимого продукта, его конкурентоспособность, а также существенная перспективность роста самого рынка. Стоит сказать, что на рынке одновременно сосуществует, как минимум, 3 цены: цена, которую просит продавец, цена, которую предлагает покупатель, и цена, за которую реально может быть продана фирма.

Агентство Антикризисных решений в настоящее время предоставляет полный спектр бизнес - брокерских услуг, она дает гарантию конфиденциальности, что отлично способствует взаимному доверию и в тоже время нормальным партнерским отношениям.

С готовыми компаниями можно получить прекрасный шанс из времени принятия решения об открытии своего сразу перескочить в момент начала работы, минуя большое количество различных организационных этапов.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/215703.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua