Качественные фотообои – выбираем нужный вариант

21 фев, 17:23

В создании модного и оригинального интерьера верным шагом станут – фотообои. За счет такого оформления комната перестанет быть безликой и обретет черты неповторимого дизайнерского решения. Разнообразие вариантов и ценового диапазона позволяет каждому человеку подобрать оптимальное для себя сочетание. Разобраться и принять правильное решение можно всегда. Для этого нужно понимать, как формируется стоимость фотообоев и чем определить их качество.

Основные критерии формирования цены

Высокая стоимость не всегда определяет качество товара. Это неправильная трактовка, цена может зависеть от таких составляющих, как:

Это основные критерии, которые влияет на ценовую политику реализуемого товара.

Параметры и рисунки

Существенное влияние на формирование ценового сегмента и находиться с ним в прямой зависимости – размер фотообоев. Чем больше параметры изделия, тем дороже оно будет стоить. Как правило, тематика и характер изображения не отображается на снижении или возрастании стоимости. На дороговизну образцов скорее влияет ассортимент и величина магазина. Небольшие торговые точки могут завышать стоимость на особо востребованные сюжеты, что абсолютно не обоснованно их качеством.

Основы – влияние на стоимость

Бумага – экологичность и простота. Образцы на этой основе имеют невысокую стоимость. Но следует понимать, что фотообои из этого материала непрактичные, на них остаться разводы и клеятся они только на идеально ровную поверхность.

Текстиль – красиво и дорого. На такие фотообои цена учитывает – дороговизну самого материала и сложность процесса производства. Они безопасны для здоровья и эффектно смотрятся, но они сложны в очистке.

Винил – доступная стоимость и эффектность. Такая основа обеспечивает практичность и удобство при использовании, позволяя клеить их на любые поверхность. Но здесь нужно понимать, что материал имеет искусственное происхождение, что может принести дискомфорт людям с аллергией.

Флизелин – яркость и износостойкость. Эта основа экологически безопасна, пригодна для использования даже во влажных помещениях (кухня, ванна). Такие фотообои легкие и прочные, способные скрыть мелкие дефекты стен. Единственным недостатком здесь может стать цена, которая значительно выше аналогов из других материалов.

Интернет-магазин «Дом Фотообоев» предлагает покупателю широкий ассортимент фотообоев различного ценового диапазона. Опытные сотрудники расскажут все о том или ином варианте и предоставят оптимальное решение клиенту.       


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/216010.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua