Где купить винтовые компрессоры

03 мар, 15:07

Одним из наиболее продуктивных способов получения сжатого воздуха в производственных условиях можно назвать компрессор винтовой. Основными его частями – это ведомый и ведущий роторы, которые создают избыточное давление. Винтовые компрессоры являются одним из самых популярных видов компрессорного оборудования. Приобрести сегодня такие компрессоры можно в интернете на сайте по вполне доступной цене. Тут они представлены всегда в большом ассортименте и всегда доставляются в обозначенные сроки.

Применение и особенности использования

По своему применению они занимают второе место после самых широко используемых поршневых компрессоров. При этом винтовые аналоги все чаще заменяют сегодня компрессорные станции, которые состоят из огромных и в тоже время малоэффективных поршневых компрессоров. Для винтовых компрессоров  совсем не требуется отдельного помещения с длинными воздушными и водяными каналами.

Современные компрессоры с винтом обязательно должны быть наделены специальной системой фильтров, чтобы не было потребности все время вызывать работника из сервисного центра для чистки устройства. Также обязательным можно назвать наличие изоляции, которая будет позволять этому оборудованию работать бесшумно.

В основном каждый винтовой компрессор  выделяется своими многими дополнительными функциями, которые позволят сделать эксплуатацию еще более удобной.

Новейшие винтовые компрессоры можно сейчас без преувеличения назвать «новым качественным скачком». Они могут осуществлять задачи, которые являются просто непосильными поршневым компрессорам, например, огромный эксплуатационный ресурс (порядка 100 тысяч часов), небольшая шумность, небольшое содержание масла в воздухе, а также автоматизация.

компрессор винтовой

Оправданные цены

Если говорить о стоимости, то она является далеко не малой. Но не стоит при этом скупиться, поскольку давно известно, кто платит дважды. Винтовой компрессор довольно скоро себя окупит с лихвой.

Стоит сказать, что на винтовой компрессор цена в интернет магазине по итогам сравнения с традиционными точками продаж является более низкой. Предмет является действительно востребованным, так как дает возможность работу делать беспрерывной, что в условиях серьезной конкуренции очень важно. К преимуществам винтового компрессора также можно отнести его высокий КПД и небольшое превышение температуры сжатого воздуха в сравнении с температурой на входе.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/216349.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua