Новостройки Софиевской Борщаговки набирают популярность

09 мар, 23:38

Решение приобрести выгодно квартиру принимается далеко не каждый день. Поэтому оно обязано должно быть хорошо обдуманным и взвешенным. Почти каждый покупатель перед покупкой жилья сегодня задается вопросом: что лучше – квартира в новом доме или же вторичное жилье? Разумеется, большинство тех, у кого имеется возможность, склоняется именно к первому варианту. О том, почему стоит выбирать квартиры в новостройках Софиевской Борщаговки, можно прочитать по ссылке официального сайта.

Особенности выбора квартиры в новостройке связаны с условиями выбора самого дома. В общем, многоэтажные дома можно смело разделить на монолитно-каркасные и всем известные - панельные. Первые наиболее дорогие, но и более крепкие, с возможностью свободной планировки. В блочных домах внутренние перегородки в основном являются частью несущей конструкции, поэтому многим покупателям придется попросту смириться с имеющейся планировкой. Зато стоимость квартир как минимум на намного меньше, чем в монолитно-каркасных. При этом в панельных домах без проблем можно выбрать жилплощадь с ремонтом, с подключенной сантехникой, уже поклеенными обоями. Софиевская Борщаговка новостройки предлагает совсем недорого, и тут каждый человек сможет найти для себя квартиру с подходящей планировкой.

Софиевская Борщаговка является популярным направлением в области покупки квартир. Ее скоро официально присоединят к Киеву, так как она располагается совсем рядом с центром страны, около Большой окружной дороги. Из этого региона в столицу ходят постоянно прямые маршрутные такси к разным станциям метро, а вот дорога до центральной части Киева займет не больше 30 минут. Городской автотранспорт ходит всегда вовремя, что немаловажно для людей, которые утром спешат на работу.

Выбор новостроек в Софиевской Борщаговке является очень большим. Сегодня тут возводят как маленькие 4-х этажные дома с одно- и 2-хкомнатными квартирами, так и многоэтажные жилые комплексы с двухуровневыми квартирами большой площади. Достоинством приобретения квартир в жилых комплексах Софиевской Борщаговки можно назвать стоимость, которая является гораздо меньше чем в столице.

Помимо того, вместе с жильем обитатели новых районов получают отлично развитую инфраструктуру. На первых этажах новостроек располагаются разные магазины, аптеки, банки, парикмахерские, разные фитнес-центры и спортивные центры. К услугам детей многочисленные детские сады и школы.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/216507.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua