Недвижимость на Балканском полуострове

10 мар, 17:55

Одним из самых надежных способов приумножения своего капитала можно назвать их вложение в недвижимость, в том числе и в зарубежных государствах. Сегодня все больше и больше людей задумываются над покупкой жилья за рубежом.

Желание сохранить и приумножить свои капиталы свойственно каждому практичному и здравомыслящему человеку. Акции и разные денежные банкноты во время финансовых потрясений и кризисов часто попросту теряют свою ценность, поэтому внимание большинства людей направлено на поиск наиболее надежных вариантов сохранения сбережений. И одним из них, в чем уверено огромное количество преуспевающих людей, которые знают цену деньгам, является покупка недвижимости в странах ближнего зарубежья. Сегодня можно рассмотреть интересные варианты в Черногории. В этой маленькой стране представлен рынок просто неограниченных возможностей: от самых недорогих вариантов до элитных апартаментов в наиболее экономически развитых районах. Хотя вся Черногория является весьма процветающей страной, с постоянным приростом экономики благодаря развитию коммерции, туризма, а также сферы услуг.

bolghome.com.ua

Огромное количество риэлтерских фирм предлагают своим клиентам вложить средства в недвижимость за границей, выделяя при этом основные достоинства такого типа капитальных вложений:

- В основном, такой тип недвижимости покупается на морских курортах, т. е. человек может не только сдавать свою недвижимость в аренду, но и отлично проводить свой летний отдых.

- Инвесторы, которые занимаются капиталовложениями, прекрасно знают, что приобретение квартиры или виллы на сайте bolghome.com.ua способствует стабилизации инвестиционного портфеля в общем, а окупается этот вид инвестиций на протяжении 5 лет с доходностью больше 50%.

- Получения вида на жительство в одном из европейских государств.

Как купить недвижимость в Греции знают сегодня далеко не все, но это вполне возможно для иностранцев. К тому же приобретение апартаментов в этой стране является очень выгодным капиталовложением.

На сегодняшний день Греция все-таки остается в еврозоне, следовательно, вообще не утрачивает инвестиционной привлекательности. К тому же, из-за кризиса недвижимость в этом государстве является недорогой. Таким образом, в случае ее покупки в настоящее время покупатель получает наиболее низкие цены из возможных.

И еще один весомый аргумент в пользу приобретения недвижимости в Греции – при покупке квартир и домов стоимостью от 250 тысяч евро инвестор может легко получить вид на жительство в этой стране.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/216548.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua