Где купить недорие шлифовальные круги от SAVVATS

19 мар, 13:28

Качественная металлопродукция SAVVATS

Всем привет. Сегодня хочу рассказать историю о том, как мне удалось быстро привести свое авто в порядок с помощью зачистных кругов. Хочу сразу сказать, что я работаю автомастером уже много лет в своей автомастерской. Почти каждый день к нам в автомастерскую приезжают автомобилисты, чтобы мы помогли им решить проблему с ремонтом и покраской авто. Совсем недавно я решил обзавестись новым инструментом и приобрел в результате  Зачистные круги на сайте http://savvats.com/catalog/krugi-zachistnye-skilful/. Хочу отметить, что меня очень порадовало их качество и доступная цена.

savvats.com

Зачистные абразивные диски выпускаются с армированием сетками из стекловолокна и имеют разные размеры от 125 до 230 мм. Применяются часто на угловых шлифовальных машинах для снятия заусенца на разных изделиях из металла, бетона и т.д.

Цена на них в основном зависит от нескольких факторов, включая фирму-изготовителя, толщину и размер круга. Применяя современный зачистной круг по металлу, следует обязательно придерживаться правил работы с ним. Для этого необходимо прочитать инструкцию, которая, в основном всегда приводится на упаковке круга или на нем самом.

Вместе с зачистными кругами и заодно решил приобрести и новенькие шифовальные круги по вполне доступной цене на сайте компании SAVVATS http://savvats.com/catalog/krugi-shlifovalnye/. Хочу сказать, что шлифовальные круги являются просто незаменимыми помощниками во время выполнения ремонта машины, когда приходится восстанавливать сильно деформированный кузов или обновлять лакокрасочное покрытие авто.

Я всегда обрабатываю металлическую поверхность кузова болгаркой с правильно подобранными кругами. Такой подход делает эту задачу намного легче и проще, а процесс ремонта проходит намного быстрее.

Шлифовальный круг является одним из самых известных твёрдых шлифовальных инструментов. Широкое применение этот абразивный круг нашёл не только в области промышленности, но и во многих сферах хозяйственной деятельности человека.

Область эксплуатации шлифовальных дисков

Диск позволяет получить прекрасно отшлифованную, ровную поверхность вместе с тем подгоняя посредством шлифовки по размеру детали.

Применяют активно диски шлифовальные для:

 

  • резки разных материалов и разных конструкций;
  • заточки рабочих режущих инструментов;
  • отшлифовки самых разных деталей;
  • резки по металлу.

Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/216765.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua