Чествование лауреатов 21-й программы «ЧЕЛОВЕК ГОДА-2016»

20 мар, 08:40

15 марта в одном из самых популярных и респектабельных ресторанов столицы «Альмондо» состоялся прием в честь Лауреатов 21-й общенациональной программы  «Человек года-2016».  Это событие традиционно является своеобразным «pre-party» ежегодной торжественной церемонии.
Все лауреаты в национальных номинациях программы – личности, которые по достоинству признаны лучшими в различных сферах профессиональной деятельности за прошедший год.
В ходе чествования, в непринужденной и праздничной обстановке  лауреатам были вручены Почетные дипломы – высокий знак отличия за их высокие достижения.
Для украинской элиты и многочисленных представителей СМИ звучали музыкальные поздравления от Поля Манондиза, Кирилла Каплуновского, Наталки Карпы, группы «АРМИЯ».
Сегодня Программа «Человек года» – важнейшее явление общественной жизни,  способствующее формированию новейшей элиты страны. В 2016 году  программа отметила свой 21-й год – год полного совершеннолетия.
Имена победителей в каждой из 17-ти национальных номинаций, а также имена обладателей Международных и Специальных премий будут объявлены в Национальной опере Украины 25 марта 2017 года во  время 21-й церемонии вручения премии «ЧЕЛОВЕК ГОДА – 2016».


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/216771.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua