Пропуск в мировое профессиональное сообщество для финансовых менеджеров

03 июл, 16:04

Сегодня получить международную квалификацию по многим профессиям можно и не покидая Украины. Уже целый ряд лет единственным в Украине, а во многих аспектах и во всей Восточной Европе провайдером международной профессиональной квалификации, предоставляемой ведущими мировыми профессиональными ассоциациями, является Международный институт бизнеса в Киеве (МИБ). Среди таких ассоциаций – Привилегированный институт специалистов по управленческому учету и финансовому менеджменту (The Chartered Institute of Management Accountants – CIMA, Великобритания).

CIMA предлагает своим ам профессиональную квалификацию в области управленческого учета для реального бизнеса, признанную мировым деловым сообществом. Как провайдер CIMA, МИБ организует обучение специалистов по финансовому менеджменту на следующих уровнях международной квалификации:

– Certificate in Business Accounting. Цель программы – предоставить слушателям комплекс знаний и навыков по управленческому учету, необходимый для работы в глобальной среде. Начало занятий 22 сентября.

– Advanced Diploma in Management Accounting. Цель программы – предоставить слушателям комплекс знаний и навыков финансового менеджмента, необходимый для принятия эффективных управленческих решений в глобальной среде. Начало занятий 22 февраля 2007 года.

С детальной информацией можно ознакомиться на сайте Международного института бизнеса iib


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/21679.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua