Дубликат автомобильного номера: изготовление по упрощенной процедуре

07 апр, 12:50

Вам требуется срочно изготовить дубликат автомобильного номера? Вы потеряли, испортили старый номер или стали жертвой мошенников? Не проблема! Сегодня вы можете существенно сэкономить время на походе в МРЭО, обратившись в одну из специализированных компаний по изготовлению дубликатов номерных знаков, такую как https://avto-nomera.com.ua/. За разумную плату и в кратчайшие сроки вы получите новые авто номера, предоставив всего лишь минимальный пакет документов и оплатив услуги компании удобным способом.

Дубликаты номеров Украины: оперативное и качественное изготовление

Потребность в изготовлении дубликатов номеров Украины может возникнуть при их утере, порче или краже. Бросать дело на самотек или откладывать его в долгий ящик нежелательно, если вы хотите продолжать пользоваться своим транспортным средством, поскольку езда на автомобиле со стертыми, изношенными, плохо просматривающимися номерами, а уж тем более вообще без оных может быть чревата наказанием в виде штрафа от сотрудников ГАИ.

Сегодня на официальном уровне восстановить утерянные или поврежденные номера стало предельно просто – существует множество организаций, которые занимаются изготовлением номерных знаков и их дубликатов по новейшим технологиям.

дубликаты номеров, голограммы

Обратившись в одну из таких компаний, вы получите:

Теперь сделать дубликат номера проще простого!

Для того чтобы сделать дубликат номера для автомобиля, мотоцикла, прицепа и т. д., вам необходимо предоставить фото старого номерного знака или же просто назвать его (предоставления документов на автомобиль, кроме техпаспорта, не потребуется). Процесс изготовления не отнимет много времени, и буквально через пару минут вы уже будете держать в руках новые автономера. Этот вполне легальный способ восстановления номерных знаков в последнее время пользуется все возрастающей популярностью ввиду легкости и скорости процесса. Для оформления заказа вы можете обратиться к менеджерам компании в телефонном режиме или оставить заявку на электронной почте. Условия оплаты и доставки можно дополнительно уточнить у сотрудников – мы предлагаем несколько вариантов безналичного расчета и возможность оформить доставку готовых пластин в любую точку СНГ.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/217347.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua