Помощь в подготовке к экзамену TOEFL

10 апр, 19:18

Школа Global English поможет вам освоить свободное владение английским языком с использованием авторской методики преподавания. Если вы ищете курсы английского языка в Харькове или хотите получить квалифицированную помощь при подготовке к экзамену TOEFL, то мы рады видеть вас в числе своих учеников!

Зачем сдавать TOEFL? Для чего нужны курсы подготовки?

TOEFL – один из самых авторитетных экзаменов, помогающих определить уровень знаний английского языка среди тех, кто не является его носителем.

Сертификат об успешном прохождении TOEFL требуют престижные международные учебные заведения, крупные иностранные компании. К тому же, ни один иностранный студент не сможет отправиться без этого документа на стажировку за границей. Чтобы успешно пройти тест, недостаточно хорошо знать литературный английский. От вас требуется свободное владение его американским диалектом, который отличается специфической лексикой, нюансами построения грамматических конструкций и произношением.

В интернете можно найти множество материалов для подготовки к этому сложному экзамену, однако разобраться в этом неструктурированном потоке информации очень сложно. Приходится больше времени потратить на поиски достойных доверия источников знаний, после чего непосредственно на обучение не остается ни сил, ни желания. Выход из положения есть! Запишитесь на специальные подготовительные курсы, преподаватели которых уже разработали программу обучения и знают критерии оценки тестирования.

Почему стоит выбрать Global English?

Прежде чем приступить к сдаче экзамена, необходимо ознакомиться с его структурой, форматом и основными критериями оценки. Педагоги Global English знают, как подготовить своих учеников к TOEFL! Лучшее подтверждение этому факту – результаты студентов языковой школы, большинство из которых получили на тестировании не менее 100 баллов. Сегодня каждый из них – предмет нашей гордости, ведь именно они стали учениками лучших зарубежных вузов.

Авторский курс подготовки к экзамену включает следующие этапы, которые в комплексе позволяют достигнуть самых впечатляющих результатов.

Мы предлагаем курсы разной продолжительности в зависимости от уровня ваших знаний, потребностей и желаемого результата. Для наших преподавателей ваш успех имеет большое значение, ведь каждый из них понимает, какой большой объем усилий вы приложили для достижения своей цели.

Все преподаватели языковой школы Global English получили сертификаты Кембриджского университета, поэтому знакомы с самыми современными требованиями к знанию английского языка. Они помогут вам успешно сдать экзамен TOEFL http://global-english.com.ua/toefl/ c первого раза!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/217385.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua