Обзор стандартной упаковки Арис

16 апр, 15:03

Компания «Арис» — украинский производитель гибкой упаковки для разных видов продукции, производственные мощности которого находятся в Харькове. Однако, его упаковку можно встретить не только в Украине, но и в странах СНГ, а также, в Польше, Германии, Англии, странах Прибалтики, Греции и других.

Отличительная особенность работы компании — быстрое реагирование на тенденции в мире упаковки, поэтому именно в компании «Арис» в одной из первых можно приобрести новейшие типы пакетов и сделать индивидуальный заказ на упаковку из новейших современных материалов.

Для заказчиков работает интернет-магазин упаковки, в котором легко сделать заказ на стандартные типы пакетов (купить пакеты дой-пак и пакеты с центральным швом) из материалов, идеально соответствующих фасовке кофейно-чайной продукции. Кроме того, для фасовщиков зернового кофе доступна услуга впайки дегазирующего клапана.

А с апреля 2017 года все покупатели стандартных пакетов могут также воспользоваться услугой по нанесению шелкотрафаретной (трафаретной) печати на готовых пакетах.

Стандартные пакеты

Гибкая упаковка. Типы пакетов

В интернет-магазине компании представлены как традиционные и привычные типы пакетов для фасовки, в первую очередь, кофе и чая, так и оригинальные новинки.

С февраля этого года стандартная линейка пакетов дой-пак (с зип-замком) и с центральным швом (под запайку) расширилась новой цветовой гаммой: производитель добавил к существующим цветам (черный, белый, коричневый, серебро, золото, красный и крафт) яркие оттенки — лайм, фуксию и аквамарин.

Такие непривычные цвета сразу же после появления в интернет-магазине заняли лидирующие позиции в продажах пакетов и позволили заказчикам упаковки расширить и обновить линейку своей продукции.

Также в интернет-магазине компании доступна мировая новинка — пакет с квадратным дном (flat bottom), который представлен в трех цветах: черный, белый и крафт.

Такие пакеты похожи по функциональности на пакеты типа «дой-пак», однако, за счет оригинальной, современной формы, дают возможность выгодно презентовать товар и обратить внимание покупателя.
Интересные находки технологов компании — пакеты с прозрачными окнами. Нестандартная находка для фасовщиков и производителей кофе, чая, цукатов или сладостей: возможность показать товар лицом покупателю на витрине магазина или использовать фигурный дой-пак для промоакций и презентаций.

Для сегмента HoReCa, а также для использования в домашних условиях, производитель предлагает фильтр-пакеты для чая. Два размера — для заварника и чашки, а также особая форма пакетика и натуральный экологичный материал, из которого изготовлены фильтры, непременно удовлетворят тех, кто любит свежезаваренные чаи и травяные смеси.

Как видите, разнообразие упаковки удовлетворит даже самого искушенного заказчика, а простая и быстрая система заказа, оперативная доставка и профессиональная помощь менеджеров компании оставят желание проводить эксперименты с упаковкой или делать заказы на полюбившийся тип упаковки как можно чаще!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/217555.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua