Жилая коммерческая недвижимость

19 апр, 17:36

Существуют некоторые разночтения относительно того, что такое апартаменты. На бытовом уровне под апартаментами принято понимать большую роскошную комнату или элитное жильё. Специалисты в области недвижимости трактуют понятие весьма своеобразно: апартаменты, как ни странно — это нежилая недвижимость, в которой можно жить. Из-за юридического статуса коммерческой недвижимости в некоторых странах в апартаментах нельзя даже прописаться.

Как пользоваться?

Пользоваться этим видом недвижимости можно в следующих случаях:

Преимущества

В Киеве можно приобрести апартаменты в новом жилом комплексе Skyline, расположенном на Печерске. Новая элитная новостройка спроектирована международной командой архитекторов, дизайнеров, а возведена лучшими технологами и строителями.

Покупателям предложен клубный формат, в рамках которого все соседи имеют возможность тесно общаться на многочисленных клубных локациях — в клубной комнате, в зимнем саду, крытом сквере, фитнес-зале, на детской площадке. Территория комплекса полностью контролируется системами видеонаблюдения, гостей встречают работники консьерж-службы, порядок в доме поддерживается специалистами клининговой компании.

Жить в таком здании, легко и комфортно: равное окружение, высочайший уровень обслуживания, наивысшие стандарты жилья — утеплённый фасад, панорамные окна, застеклённые лоджии, теплый пол, система климат-контроля, эксклюзивные дизайнерские решения.

Специфический статус

Статус коммерческой недвижимости, присвоенный такому виду помещений, как апартаменты http://skyline-kyiv.com/apartamenty/, не препятствует проживанию в них, как в обычной квартире. Как известно, прописка в Украине отменена, а введена регистрация. Владельцы апартаментов могут оформить временную или постоянную регистрацию в апартаментах, что гарантирует равные со всеми права и обязанности. Если делами регистрации занимается управляющая компания, это намного упрощает получение регистрации: не нужно будет собирать справки и отстаивать очереди в паспортном столе.

Как продать?

Данный вид недвижимости реализуется так же просто, как и любой другой. Более того, процесс идёт даже быстрее, поскольку не нужно собирать справки о проживающих. Продажа коммерческой недвижимости возможна независимо от того, кто и сколько в ней жил, был ли формально зарегистрирован, имеются ли несовершеннолетние дети.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/217628.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua