Электротранспорт в Украине от EliteBike

21 апр, 22:28

Персональный электротранспорт в Украине в качестве привода оснащен тяговым двигателем, ресурс которого восстанавливается посредством подзарядки. В процессе передвижения автомобиля, велосипеда, сигвея, гироборда и др. гаджетов в окружающую среду не выбрасываются продукты сгорания, которые загрязняют экологию. В странах с высшим уровнем экономического развития львиная доля городского общественного транспорта функционирует на основе электроэнергии.

Преимущества электрических транспортных средств

С точки зрения экономичности средства персонального передвижения на двигателе внутреннего и внешнего сгорания существенно уступают электромобилям и скутерам. Проезд одного километра на электротранспорте обходится в 10 раз дешевле. Уникальная возможность перемещаться по районам города, обозревать туристические и природные памятки и при этом не доставлять дискомфорта окружающим, обеспечена следующими особенностями электротранспорта:

Электрические двигатели с максимальным моментом оборотов и упрощенная система управления, с помощью которой легко переключается мощность, позволяют плавно и безопасно двигаться по крутым склонам и скользким поверхностям.

Модные, компактные и доступные виды транспорта завтрашнего дня!

Фирмы-производители в ходе разработки гаджетов для передвижения на коротких дистанциях учли все преимущества электрического транспорта. Велосипеды с тяговым электродвигателем, скутеры, сигвеи очень просто зарядить, подключив к стационарной розетке через адаптер.

Электрический велосипед обеспечен аккумулятором Li-Po, полный заряд которого дает возможность проехать 40-50 км. Электромотор имеет мощность, обеспечивающую отличный разгон и успешный подъем на гору без приложения физических усилий.

Для активных туристов, которые ценят свое время и желают увидеть все достопримечательности больших городов быстро, целесообразно купить гироборд GTF, что является подвидом сигвея. С этим инновационным транспортом можно уверенно двигаться не только по ровным тротуарам, но и по каменке, песку, траве. Обучение занимает несколько минут, а водительские корочки и вовсе не понадобятся. В темное время суток имеется подсветка. Всего лишь незначительное движение ступнями, и сигвей едет в нудном направлении.

В течение двух часов ресурс двигателя станет оптимальным для преодоления 14-километрового расстояния. Компактность гироборда и сигвея позволяет хранить его прямо в квартире.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/217713.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua