На Крещатике откроется третий крупный магазин украинской одежды

18 май, 14:44

Украинский fashion-холдинг Arber Fashion Group откроет в центре Киева крупнейший в Украине магазин Arber.

"Этот магазин Arber является крупнейшим на территории Украины как по площади, так и по ассортименту. Именно здесь представляются наши новые коллекции", — отметил генеральный директор торговой сети Arber Вадим Золоторевский.

Кроме того, Arber Fashion Group открыл два новых магазина бренда F"91. Новые магазины представлены в сети METRO Cash&Carry Украина в Днепре и Харькове.

В магазинах традиционно представлен ассортимент мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров современных украинских брендов и собственной торговой марки F"91.

Сейчас сеть магазинов F"91 представлена уже в шести городах Украины. Ранее торговые точки бренда открылись в Киеве, Одессе, Полтаве и Николаеве.

Напомним, что в компании заявляли, что к концу 2017 года компания Arber Fashion Group планирует открыть магазины F'91 во всех 23 ТЦ Metro в Украине.

Arber Fashion Group — крупнейший вертикально-интегрированный fashion-холдинг в Украине. Компания представлена торговой сетью с более 110 магазинами во всех регионах Украины под брендами Arber, Gregory Arber, F"91 и КОКОН.

delo.ua


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/218212.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua