Радиоуправляемый квардокоптер с камерой — особенности, о которых вы не знали!

08 июн, 16:35

Кто сказал, что у взрослых не может быть своих игрушек?! Просто эти игрушки тоже взрослеют и даже могут конкурировать с самой современной специализированной техникой. Квадрокоптер с камерой заинтересует любого человека и сделает радиоуправляемые полёты по-настоящему захватывающими. Теперь вы будете делать оригинальные фото и видео легко и в своё удовольствие. Конечно, такая техника не стоит дешево, но поверьте, это приобретение того стоит — появятся возможности, которых раньше не было.

Производители стараются создать максимально много вариантов, чтобы каждый желающий, определившись с потребностями и целью использования, мог купить квадрокоптер с камерой в украине.

Применение коптеров весьма широко:

- полеты как хобби и развлечение;

- журналистика (создание уникальных обзоров);

- сфера обслуживания;

- сельское хозяйство (слежение за угодьями и поголовьем скота);

- охранная деятельность.

Дроны бывают не только разных видов, но и размеров (от 5 см.), чем больше летательный аппарат, тем лучше он зависает в воздухе и стабилизируется, от этих параметров напрямую зависит качество делаемых кадров. Конечно, важно и разрешение и число пикселей самой камеры. Многие современные квадрокоптеры с камерой имеют возможность передавать отснятые кадры на ваш смартфон или планшет в режиме реального времени посредством Wi-Fi. Впрочем, более надёжным вариантом является покупка коптера с камерой и FPV — изображение будет отображаться на специальном дисплее, прикрепленном к пульту. При покупке стоит обратить внимание на наличие барометра — эта функция весьма важна для качественной съёмки.

Интернет-магазин Madcap предлагает большой ассортимент квадрокоптеров с камерой по максимально выгодным ценам от самых проверенных и надёжных производителей — выбираем, смотрим, заказываем, наслаждаемся полетом и отснятыми кадрами!

Стоит подчеркнуть, что с каждым годом выпускается все больше новых моделей и дополнительных аксессуаров к ним. Особое внимание уделяется оборудование для ремонта и обслуживания техники в домашних условиях: различные инструменты для обслуживания, запчасти, материалы для улучшения износостойкости, аккумуляторы для повышения энергоёмкости, дополнительные батареи, зарядные устройства и многое другое.

Интересно, например, что игровой квадрокоптер можно снабдить не только камерой, но и иными прицепными устройствами: лебедкой, светодиодными элементами, генератором мыльных пузырей.

Летайте с удовольствием и открывайте новые горизонты!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/218817.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua