Интернет и бизнес

16 авг, 14:36

Есть определенная категория людей, которые хотят работать сами на себя. Такие люди ставят перед собой цели и прикладывают все усилия, чтобы достичь желаемого. Это уверенные в себе люди, непременно достигающие результатов, рано или поздно. Наилучшее решение для всех целеустремленных людей, желающих работать на себя – попытаться открыть собственный магазин в интернете. Интернет обеспечивает массу возможностей для тех, кто умеет видеть и понимать:

Самое сложное поджидает в начале – необходимо создать сайт, продумать его дизайн, нанять команду специалистов для продвижения и провести рекламную компанию. Сначала почти во всех случаях идут одни убытки, но спустя какое-то время вложения начинают окупать себя – появляются постоянные клиенты, люди советуют друг другу новый хороший интернет магазин, а клиентов становится все больше и больше. И главное условие всего этого развития – поиск хорошего, качественного поставщика.

Как выбрать поставщика оптовых товаров

Первое и самое главное – следует быть внимательным и осторожным. Разберем на примере оптовика, торгующего одеждой. Чтобы правильно подобрать партнера для дальнейшего сотрудничества, необходимо соблюдать несколько важных правил:

Многие также советуют не работать с посредниками, но данный совет далеко не всегда можно принимать на вооружение. Дело в том, что многие заводы и производители не желают работать напрямую с магазинами, им выгоднее продавать оптом скупщику сразу несколько партий товаров, чем возиться с мелкими заказчиками, торгующими в розницу. Заводы хотят стабильности, а посредники часто обеспечивают эту стабильность. Именно поэтому они и существуют, обеспечивая связь между заводом и розничным продавцом. Интернет магазин ЧИА в этом плане абсолютно идеальный партнер. Вся одежда продается с гарантией качества, но даже в этом случае заказчик всегда имеет право обменять или вернуть товар по собственному желанию.

 


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/220815.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua