Однокомнатные квартиры от застройщика

24 авг, 14:53

Настало время выбирать достойное жилье

Ценность недвижимости в обществе обусловлена высокой потребностью людей обладать личным пространством. Чувствовать себя в безопасности и равновесии поможет даже небольшая, но собственная жилплощадь. Купить однокомнатную квартиру в Киеве можно с помощью сайта, где представлен широкий выбор жилья различной планировки и на любой вкус. Приобретение однокомнатной квартиры также может стать прекрасным капиталовложением.

В последнее время большую популярность на рынке продаж заняли малометражные квартиры. В силу того, что они более экономны, дешевле обходятся и не нуждаются в больших расходах  за оплату коммунальных услуг.

Однокомнатные квартиры от застройщика Чайка

Квартира в новостройке – выгодное вложение

Самым привлекательным вариантом станут квартиры в новых домах. На вторичном рынке вряд ли можно найти современную планировку, которая собственно и привлекает покупателей. Благодаря использованию современных технологий и применению новых строительных материалов удается построить более прочные дома с длительным эксплуатационным сроком. К тому же, преимуществом является то, что застройщик старается, не просто возвести один дом, а развивает вокруг него целую инфраструктуру.

Киев – самый застраиваемый город страны

Новые дома в столице строятся постоянно, во многих микрорайонах и жилых массивах. Подобрать для себя вариант можно на любой вкус и кошелек. Сегодня можно купить однокомнатную квартиру от застройщика Чайка http://chayka.org.ua/layout/odnokomnatnyie-kvartiry-v-zhilom-komplieksie-chaika в Киеве по доступной цене.

Конечно же. Кто-то скажет, что проще купить квартиру на вторичном рынке, ведь это и дешевле. Но все же, если есть желание проживать в доме с хорошими коммуникациями, красивыми подъездами с уверенностью, что в жилье никто не проживал до вас, тогда лучше отдать предпочтение квартирам в новостройке от застройщика.

Какими преимуществами отличается покупка жилья от застройщика ЖК «Чайка»?

• Приобретение осуществляется с первых рук;

• Покупка квартиры с уже необходимыми документами;

• Вариант рассрочки под небольшой процент на несколько лет;

• Возможность выбрать подходящую планировку с кухней, санузлом, комнатами, гардеробом, холлом.
 
Если правильно использовать все выгодные стороны малогабаритной планировки и всего пространства жилища, то вы сможете убедиться в том, что выбор на пользу однокомнатной квартиры сделан правильно. Продажу квартир осуществляет департамент продаж, который расположен на территории ЖК «Чайка».

Квартира в жилом комплексе Чайка – это жилье в экологически чистом районе городе, комфортное проживание в загородной зоне поблизости Киева с развитой инфраструктурой.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/221023.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua