Современная полиэтиленовая упаковка

11 сен, 14:09

А вы помните те времена, когда пакеты были вещью такой ценной, что их не выбрасывали, а тщательно хранили, стирали и использовали настолько долго, насколько это было возможно?

Уверены, что, конечно же, да!

Сегодня полиэтиленовая упаковка — это не роскошь, а предмет необходимый, облегчающий жизнь и являющийся дополнительным источником рекламы.

Компания «Велес» — украинский производитель различных типов упаковки, в том числе, пакетов из полиэтилена для супермаркетов, торговых точек как продовольственной, так и непродовольственной сферы.

Пакет «майка», «банан», фасовочные пакеты, а также полиэтиленовые мешки можно приобрести в интернет-магазине компании https://veles-print.com.ua/ — или сделать индивидуальный заказ на брендированные пакеты.

Как сделать заказ на полиэтиленовую упаковку

Сделать заказ на необходимые пакеты в интернет-магазине — интуитивно легко.

А вот в том случае, если необходимы пакеты с определенным рисунком и размерами, система работы следующая:

  1. Позвонить или написать менеджеру компании.
  2. Оставить вводные данные о том, что вам необходимо: тип упаковки, для какого продукта она предназначена, размер/объем.
  3. Если необходимо нанесение фирменного рисунка, то предоставить готовый макет или же обратиться за помощью к дизайнеру компании.

Особенности полиэтиленовых пакетов компании «Велес»

Компания производит различные типы упаковки из полиэтилена, которая отвечает всем санитарным и гигиеническим требованиям, имеет необходимые сертификаты, а потому может применяться для упаковки продуктов питания.

Фасовочные пакеты

Упаковка, без которой не обходится ни один магазин: для круп, сахара, муки, бакалеи, мелкой фасовки непродовольственных товаров. В ассортименте — такие пакеты разной плотности, разного размера, с боковыми фальцами и без них.

Пакеты «майка»

Пакеты майка

Объемные, удобные и вместительные полиэтиленовые пакеты типа «майка» — без них не обходится ни одна торговая точка! С рисунком и без рисунка, различной плотности и размеров.

Пакеты «банан»

Пакеты банан

Брендированные полиэтиленовые пакеты с прорубной ручкой — это не только упаковка, но и дополнительная реклама. Нанесенный логотип компании или основная информация о ней — обязательный элемент маркетинговой политики любого предприятия.

Печать на полиэтиленовых пакетах

Пакеты с логготипами — один из популярных и доступных способов рекламы. Какой бы тип пакеты ни выбрал заказчик, возможности печатного оборудования компании — это нанесение цветного изображения на пленку методом флексографической печати. Так рисунок получается четким, ярким, а расходы на изготовление специального клише (формы для нанесения печати) — минимальны и единоразовы, т. к. такое клише можно использовать не однократно.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/221435.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua