2domains — простой способ получить домен

12 сен, 14:50

Если вы занимаетесь бизнесом, то у вас уже в обязательном случае должен быть свой сайт. Иначе для большинства вероятных клиентов вашего бизнеса просто не будет существовать — ведь все люди сейчас уже начинают поиск необходимых вещей или услуг в интернете.

Поэтому важно зарегистрировать сайт. Для этого нужно получить домен и самые умные бизнесмены сначала создают домен и сайт, а только потом фирму, стараясь, чтобы доменное имя было максимально близким к названию компании. Для регистрации стоит использовать 2 домейнс, или другой похожий ресурс. С их помощью можно легко найти подходящую доменную зону.

Для Украины идеальным вариантом будет зона «.COM.UA». Получив здесь домен, его можно продлевать на 1 или 2 года, по необходимости. Правда сделать это можно лишь в том случае, если до окончания регистрации осталось менее 60 дней. Единственные существующие ограничения — невозможность зарегистрировать уже занятые или зарезервированные домены, а также находящиеся в стоп-листе.

«.COM.UA», кстати, является и самой популярной доменной зоной Украины. Здесь регистрируются не только юридические лица, но и физические. А также все те, кто желает вести бизнес на территории данной страны. В результате зона идеально подходит резидентам, коммерческим организациям и компаниям.

Ну и, если вы собираетесь остаточно завершить бизнес, следует полностью удалить домен. Недостаточно просто не продлевать срок регистрации — это снимает домен с делегирования, но его просто замораживают. Однако через определенный период он будет удален из Реестра. Если, по какой-то причине, вы не сумели вовремя продлить регистрацию, еще будет время разморозить домен. Также следует запомнить — домены не удаляют в выходные и праздничные дни, а также в первый рабочий день после выходного или праздника.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/221484.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua