С начала года в бюджет Киева поступило 164 млн за админуслуги

13 сен, 17:30

С начала 2017 года до столичного бюджета поступило почти 164 млн грн за уплату административных услуг. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.
Отмечается, что эта цифра значительно превышает доходы по этой статье по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В ведомстве также отметили, что через центры предоставления административных услуг жители Киева могут получить 99 административных услуг - через городской центр и 151 услугу - через районные центры. Среди наиболее популярных услуг - оформление паспорта гражданина Украины в форме ID-карты и паспорта гражданина Украины для выезда за границу; государственная регистрация прав на недвижимое имущество; предоставление услуг в сфере земельных отношений; государственная регистрация юридических лиц и физических лиц-предпринимателей и регистрация места жительства / пребывания физических лиц.
Все центры работают по удобному для столичных жителей графику с понедельника по четверг с 9:00 до 20:00; в пятницу с 9:00 до 16:45, в субботу - с 9:00 до 16:00. Администраторы центров работают без перерыва на обед.
Как сообщал УНН, в Киеве переназначили субсидию 236 тысячам семей.

Ольга Березюк

Источник: УНН


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/221503.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua