Производство пластиковых карт - почему Украина в лидерах?

15 сен, 14:22

Отечественный производитель пластиковых карт является сегодня одним из лидеров данного рынка всей Восточной Европы. В чем секрет его популярности?

Сегодня пластиковые карты занимают очень важное место в жизни каждого человека – от школьника до пенсионера, а уж о студентах, работниках предприятий и бизнесменах вовсе говорить не приходится. Этот небольшой прямоугольник синтетического полимера пригодится вам в магазине при оплате продуктов или одежды, для пополнения счета мобильного телефона, оплаты проезда в транспорте и т. д. Также пластиковые карты активно используются для накопления бонусных баллов (дисконт), оформления подарочных сертификатов на покупки, различных удостоверений (пенсионное, водительское, студенческий билет). К тому же, недалеко то время, когда основное удостоверение личности – паспорт – также будет иметь вид пластиковой ID-карты. Сегодня же подобные паспорта пока выдаются только молодым гражданам Украины.

Компания «Пластик Карта» является ведущим производителем пластиковых карт всех видов, применение которым найдется в разных сферах жизни. В арсенале производственных мощностей компании имеется все необходимое современное оборудование и программное обеспечение, которое позволяет картам стать частью международных платежных систем Visa и MasterCard.

Особенно важное, можно сказать, стратегическое, значения пластиковые карты играют для бизнеса (неважно, идет речь о небольшом бюро переводов в Киеве или крупной компании, оказывающей таможенные услуги по всей Украине и за рубежом), поскольку являются мощным инструментом для связи с потенциальными потребителями. Компания «Пластик Карта» предлагает своим клиентам:

Компания «Пластик Карта» является членом международной организации производителей пластиковых карт и признанным экспертом в интеграции сложных платежных решений. Клиенты компании гарантированно получат продукт, который соответствует международным стандартам и будет признан не только в Украине, но и за рубежом. «Пластик Карта» стала первым украинским предприятием, которое прошло сертификацию мировых платежных систем Visa и MasterCard, а сегодня продолжает успешно развиваться. Специалисты компании разработали и внедрили собственную операционную систему Pectoral®, что позволило еще больше модернизировать процесс производства карт. Кроме того, компания активно сотрудничает с иностранными партнерами и развивает экосистему для финансовых карт в Украине и за рубежом.

«Пластик Карта» сегодня – это:


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/221591.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua