Цветы на свадьбе – неповторимость, красота, шик

22 сен, 14:25

Свадебные цветы являются одной из самых важных деталей торжественного дня. Выбор свадебных букетов, соответствующих индивидуальному свадебному стилю, мероприятие ответственное и щепетильное.

Цветы – это один из способов украсить свадебную церемонию, ведь они могут мгновенно изменить атмосферу помещения, отметив его оригинальность и неповторимость. Оформление цветами платья невесты, стульев, торта позволяет подчеркнуть уникальность и красоту торжественного мероприятия.

На сайте http://savanna.com.ua представлены многочисленные идеи и варианты оформления свадеб цветами, начиная от деревенского, классического до гламурного стиля.

Идеи оформления цветами

Эффектными элементами декорирования свадебного торжества являются живые цветы. Многообразие вариантов позволяет оформить свадьбу необычно, креативно и роскошно:

• висячие букеты представлены в виде аккуратных небольших букетиков, которыми можно украсить стулья в банкетном зале. Для букетов такого рода используются цветы различного типа и оттенков;

• плавающие цветы помещают в широкие низкие вазы и декорируют свечами. Они могут украшать свадебное торжество, которое проходит на территории, где есть искусственный водоем или бассейн. Плавающие орхидеи или другие цветы выглядят эффектно и сказочно красиво;

• суккуленты стали сегодня достаточно популярными для украшения свадьбы в винтажном стиле. Они используются для оформления зала, в качестве живых сувениров для гостей;

• гирлянды, созданные из живых цветов, являются украшением декоративных арок, перил, дверей, окон. Ими оформляют свадебные церемонии, что проходят на открытом воздухе, а также используют для фоновых зарисовок во время фотосессии.

Свадебные прически с живыми цветами

Главный принцип создания свадебной прически с живыми цветами – это сдержанность и чувство меры, касающееся объема и количества цветов. Разнообразие причесок такого рода огромное.

Живые цветы способны украсить любой образ и подчеркнуть его индивидуальность. Невеста в платье незамысловатого кроя из нежной ткани и со стильной прической, украшенной живыми цветами, будет выглядеть потрясающе нежно и женственно. В таком образе новобрачная будет чувствовать себя легко и комфортно.

Украшение живыми цветами волос невесты идеально смотрится на укороченных прическах. Небольшая цветочная композиция станет прекрасным дополнением к прическе, что выполнена в стиле художественного беспорядка. Такой стильный букетик аккуратно крепится к волосам заколкой или шпильками.

Опытные флористы всегда помогут сделать вашу свадьбу неповторимо красивой, уникальной и впечатляющей.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/221828.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua