Как не замерзнуть и быть красоткой

02 окт, 15:19

Зима – это время года, когда перед большинством модниц предстает выбор, какую обувь стоит приобрести: теплую или красивую. Если купить сапоги зимние женские, ориентируясь только на внешний вид пары, то в дальнейшем есть риск получить постоянно замерзающие ноги и, как следствие, простуду или грип, а также травмы во время случайного скольжения.

Согласитесь, весьма проблематично выглядеть элегантно, когда стопы постоянно замерзают, намокают, Вы побаиваетесь сделать неосторожный шаг и случайно упасть. На сегодняшний день многие производители изготавливают одновременно красивую и практичную обувь для морозного времени года.

Сапоги женские – как правильно выбрать? Советы от «Marigo»

Выбирая сапоги зимние недорого, необходимо учитывать несколько критериев подбора зимней обуви, обеспечивающих тепло, комфорт ногам в самые холодные месяцы года.

Сапоги стоит подбирать из натуральных материалов. Натуральная кожа считается самым износостойким материалом. Сапоги зимние (натуральная кожа) способны выдержать самые низкие температурные режимы, не дубеют на морозе. Если перейти с улицы в теплое помещение, ноги в них не начинают потеть, в отличие от кожзаменителя.

Чтобы обеспечить ногам максимальное тепло, сапоги должны иметь правильный утеплитель. Оптимальным вариантом станет натуральный мех. Подпушек натурального меха не дает ногам остывать, обеспечивает оптимальную циркуляцию воздуха, не дает стопе потеть.

Уделите внимание стельке, она должна изготавливаться из того же материала, что и внутренняя отделка сапог. В зимней женской обуви стельки должны быть съемными, чтобы была возможность их просушить, но не смещаться внутри модели при хождении.

Многие девушки не могут перестать носить обувь на каблуках даже во время гололеда. В зимнее время лучше отказаться от высоких шпилек в пользу моделей на невысоком устойчивом каблуке. Протектор на подошве должен быть максимально рельефным, дабы защитить от скольжения на обледенелой дороге. Подошва должна быть максимально эластичной, в противном случае при первых заморозках она станет буквально каменной, что достаточно затруднит ношение сапог.

Купить качественные женские сапоги по доступной цене

В интернет-магазине «Мариго» представлена женская обувь для каждого времени года. Магазин обуви «Мариго» предлагает лучшие модели женских сапог, в которых комфортно зимой. В каталоге интернет-магазина находится множество моделей – от классических до ультрамодных новинок сезона, в которых каждая девушка почувствует себя красавицей.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/222096.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua