Недвижимость для современного потребителя

05 окт, 22:01

Недвижимость во все времена считалась залогом обеспеченности и благосостояния человека. Быть владельцем собственного дома или квартиры – это престижно, надежно и комфортно.

Новоселье – одно из самых радостных событий в нашей жизни. Вопросы, касающиеся приобретения недвижимости являются достаточно актуальными.

Что же надо знать при покупке жилья?

Новое или вторичное жилье мы выбираем по ряду критериев:

- удобство планировки;
- красивый вид из окон;
- чистота окружающей территории и др.

В большинстве случаев оформление сделки покупатели доверяют риэлтерам, надеясь на их опыт и практику. Но, несмотря на это, все, же при покупке жилых помещений следует учитывать следующие факторы:

- историю владения дома или квартиры в БТИ;
- легализации имеющейся перепланировки;
- электрические нагрузки;
- отсутствие задолженности по коммунальным платежам;
- дееспособность продавца;
- наличие технической документации с указанием площади недвижимости и многие другие.

Решившись на покупку жилья, необходимо ознакомиться с ценовой политикой, определиться с выбором местности, где вы хотите жить, с общей площадью жилого помещения, наличием близлежащих коммуникационных систем и многих других факторов.

Покупка жилья

Для того чтобы реализовать свою мечту и приобрести квартиру в районе, где вы сможете провести долгие годы своей жизни, воспользуйтесь помощью агентов недвижимости, которые подберут наиболее подходящий для вас вариант. Необходимо учитывать, что жилье, расположенное в городской местности или прилегающей к ней, обходится дороже, чем в отдаленных местах от центра.

Жилье в пригороде Киева сегодня пользуется особой популярностью, поэтому купить дом в Буче и стать его полноправным владельцем – это выгодное и надежное предложение.

Небывалый спрос приходится также и на таунхаусы, представляющие собой небольшие комфортные дома с отдельным входом для каждого владельца. Такие постройки стали прекрасной альтернативой трехкомнатным квартирам городских многоэтажных домов.

Чтобы купить таунхаус в Буче следует обратиться в городское бюро недвижимости, опытные специалисты которого быстро и качественно оформят все необходимые документы купли-продажи. Команды профессионалов обеспечивают первоклассный сервис, применяя свои знания, навыки и опыт в ведении переговоров и удовлетворении запросов каждого клиента.

Для молодоженов и их родителей отличным вариантом может стать дом, разделенный на две секции, которые находятся под одной крышей. Купить дуплекс в Ирпене – это одно из оптимальных предложений в финансовом отношении, так как его стоимость может быть значительно ниже двух отдельных комфортабельных квартир.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/222229.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua