Зарегистрировать домены в зонах .NAME, .COM.UA и других недорого можно на 2Domains

12 окт, 21:52

Доменное имя сайта, как правило, выбирается один раз, так как его смена в дальнейшем может привести к потере части аудитории и позиций ресурса в поисковой выдаче. Поэтому очень важно получить такое название, которое максимально точно отражает тематику и характер ресурса у регистратора, который гарантирует исполнение всех своих обязательств перед клиентами.

В русскоязычном сегменте Интернета присутствует несколько серьезных поставщиков телематических услуг.

Одним из них является хостинг-провайдер и регистратор доменных имен 2Domains. На его сайте возможно получить имя для своего ресурса в любой публичной зоне, коих на сегодняшний день насчитывается более 700. Например, на нем возможно получить имя в доменной зоне .NAME.

При этом стоимость его у этого регистратора значительно ниже, чем у многих других поставщик телематических услуг – всего 440 рублей за годовое обслуживание. Зарегистрировать имя можно на срок от 1 года до 10 лет. Когда время аренды подойдет к концу, сервис вышлет уведомление о необходимости продления.

Кроме доменов первого уровня на 2Domains.ru возможно получить имя для своего ресурса в зоне третьего уровня, например, COM.UA. В отличие от .RU, .COM, .NAME и прочих, максимальный срок обслуживания в этой зоне составляет 2 года. Но, конечно, при необходимости его можно продлевать бесконечное количество раз с одним условием: выполнять соответствующее действие можно не ранее, чем за 2 два месяца до окончания срока действия аренды.

Благодаря тому, что на сайте представлено множество зон, пользователи могут с высокой вероятностью найти почти любое интересующее их имя для сайта, которое возможно зарегистрировать.

Чтобы проверить доступность названия, необходимо на главной странице сайта в специальном текстовом поле указать его, а затем нажать на Enter. Спустя 10-20 минут система отобразит список, содержащий зоны, в которых возможно зарегистрировать домен. Использовать полученные на 2 Домейнс имена для сайтов можно не только на его хостинге, но и на любых других. Кроме регистрации доменных имен компанией оказываются и другие услуги: виртуальный хостинг, аренда серверов и т.д.

Оплатить услуги 2 Домейнс возможно любым удобным способом: с банковской карты, кошелька в платежной системе, почтовым переводом и т.д. После получения средств заказанная услуга будет предоставлена. При возникновении любых проблем с обслуживанием можно обратиться в техническую поддержку сервиса. Она работает круглосуточно и без выходных. Ответ из саппорта компании приходит не позднее, чем через 1 час после отправки запроса.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/222463.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua