Квартиры в пригороде Киева – роскошь на доступном уровне

04 ноя, 19:15

В современных реалиях многие граждане решаются приобрести квартиру в пригороде Киева. Выигрыш в стоимости очевиден: квартира в пригороде является аналогичной жилью в отдаленном от центра города, но по стоимости гораздо дешевле. Стоит сказать, что купить квартиру в киевской области без посредников хотят многие люди. Новое жилье за пределами крупного города позволит вам не только хорошо сэкономить, но и жить в экологически чистой местности, в маленьком и относительно тихом городке или поселке. Понятно, что если со своей работой в столице вы расставаться не хотите, то минусом для вас будет постоянная необходимость добираться чуть дольше по времени, чем жителям столицы. Хотя в основном из городов, приближенных к столице, до станции метро в основном ехать 12-17 минут, поэтому проблема расстояния легко решаема.

Особенности планировки двухуровневых квартир

Вы давно хотели купить большую квартиру... И вот настал момент — мечта уже почти осуществилась! Решение давно принято, дело остается только за малым — взять и купить. На этом этапе, в основном, и появляется много незаметных на первый взгляд, нюансов. Разумеется, бывает такое, когда «горе-покупатели» остаются и без личных средств, и без квартиры. Сегодня большим спросом пользуются двухуровневые квартиры и считаются они эталоном роскоши. В основном первый этаж применяется в качестве общественной зоны, где размещаются прихожая, кухня, гостиная, столовая, вполне возможно, гостевые зоны - спальни, туалеты и гардеробные. На втором этаже, как правило, всегда располагаются частные зоны, предусмотренные для личного пользования: спальни, детские комнаты, рабочие кабинеты. На первом этаже можно сделать более открытым и устроить огромное общее пространство, к примеру, снеся ненесущие стены. Будет ли в вашем жилище 1 вход или 2 на разных уровнях - остается только на ваше усмотрение. Такие современные квартиры позволяют проявить огромную фантазию в перепланировке и придать свободному пространству определенную изюминку.

Выбор коммерческого помещения

В жизни каждого развивающегося бизнеса когда-то настает период, который связан с покупкой коммерческой недвижимости, Решив приобрести коммерческие помещения в киевской области, в первую очередь, стоит просмотреть цены на недвижимость в этом регионе. Стоимость ее зависит от профиля, местонахождения помещения, его площади, внутреннего состояния, транспортной доступности и многих иных факторов. Наилучшим способом узнать точные цены продажи нежилых помещений в Киевской области – просмотреть все действующие предложения. Чтобы приобрести помещение без проблем можно обратиться в специальное агентство недвижимости.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/223111.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua