«Жемчужина» у моря

06 ноя, 22:47

Собственная квартира – мечта многих из нас, а если это еще и комфортабельное жилье в прекрасном городе Одессе, где светит ласковое южное солнце, совсем недалеко плещутся морские волны и гудят пароходы, то жизнь и вовсе покажется сказкой.

Новые светлые квартиры в различных частях города являются отличным подарком для молодоженов и семей с детьми. Их строительство осуществляется в минимальные сроки, что радует всех, кто хочет приобрести новую благоустроенную квартиру в престижном доме Одессы.

Преимущественные показатели

Жители прекрасного города, раскинувшегося на берегу Черного моря, наслышаны о популярных сегодня монолитно-каркасных «Жемчужинах», которые радушно открывают свои двери для новоселов. Их строительство осуществляет компания «Кадор Групп», которая на протяжении ряда лет успешно работает в строительной отрасли.

Наше партнерство с вышеуказанной компанией – это слаженная и четкая работа, ведь специалисты фирмы постоянно работают над изучением рынка первичного жилья города, чтобы предоставлять клиентам исчерпывающую информацию по данному вопросу.

Мы заботимся о своем имидже, интересуемся новинками жилищного рынка, изучаем условия продаж, грамотно и профессионально оформляем всю необходимую документацию, а также успешно работаем на условиях застройщика, исключая посредничество.

Сервисные услуги, что оказывают наши профессионалы, рассчитаны на удовлетворение запросов даже самых требовательных клиентов. Поэтому мы тщательно и кропотливо работаем над изучением всех вопросов, что интересуют будущих владельцев уютных одесских «жемчужин».

Мы владеем информацией об этапах строительства и стоимости жилья, подбираем наиболее подходящие квартиры в каждом индивидуальном случае, помогаем юридически грамотно оформлять документы.

Одесские «Жемчужины»

В жилищном комплексе «Жемчужина» (Кадор) предлагается новое жилье для всех, кто хочет стать владельцем комфортабельной современной квартиры города Одессы.

Огромный выбор жилья европейского типа позволяет каждому клиенту подобрать наиболее подходящий для себя вариант (месторасположение, этажность, количество комнат). Светлые комнаты, освещенные нежным солнечным светом, улучшенная планировка, комфорт и уют – все это могут получить новоселы прекрасных высоток.

Для создания комфортных условий для отдыха, прогулок с детьми немалое внимание уделяется и обустройству придомовой территории. Здесь также есть паркинги, где каждый владелец автомобиля без опасений может оставлять своего «железного друга» под присмотром камер специально видеонаблюдения.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/223149.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua