Как осуществить перевозку негабаритных грузов

20 ноя, 16:03

Негабаритные перевозки - распространенный вид грузоперевозок, который востребованный, отличается сложностью и имеет множество специфических нюансов. Перевозка таких грузов является трудоемким процессом, в котором важно учитывать инженерно-технические решения. Именно поэтому для транспортировки используется специальная техника и обученные люди, которые имеют высокий уровень вождения, опыт и квалификацию.  Компания «НК-Транс» применяет в своей практике специальные низкорамные тралы с разной грузоподъемностью.

Низкая платформа выдерживает большие тоннажи, оснащена большими колесами, без бортов, что дает возможность с легкостью закрепить  перевозимый груз. В ходе транспортировки, груз надежно закреплен стропами и тросами, компактно устанавливается на платформе. Перевозка техники осуществляется согласно нормам и правилам безопасности, благодаря чему заказчик будет уверен в сохранности груза. Компания НК обеспечит консультацию и качественные услуги, предоставит подходящий вид трала и привлечет приемлемыми ценами. Главное преимущество компании заключается в том, что груз будет доставлен к точке прибытия без перегрузок, простоев и задержек по времени.

Негабаритная компания предоставляет полный спектр услуг:

• Перевозка павильонов, бытовок, киосков
• Транспортировка технологического оборудования (конвейеры, сепараторы, генераторы и др).
• Железобетонные конструкции (плиты, сваи, столбы, панели и т.д.)
• Строительная техника ( подъемные краны, бетономешалки, бетононасосы, бульдозеры, буровые установки)
• Сельскохозяйственная техника (посадочные машины, сеялки, жатки, различные тракторы, комбайны, дробилки и др.)
• Автодорожная техника
• Военная техника (боевые машины, танки)

Стоимость транспортировки негабаритных грузов будет варьироваться от веса, размера и типа перевозимого транспорта. Просчитав предварительную стоимость на сайте, можно получить скидку на услугу. 

Оформить заказ на услугу очень просто. Для этого необходимо связаться с менеджером, который подберет спецмашину для перевозки груза, выслушает все требования заказчика, найдет индивидуальный подход и согласует сроки выполнения. Компания предлагает автомобильные и тяжеловесные грузоперевозки по Киеву, организовывает для своих клиентов высококачественный сервис.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/223570.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua