Все виды точечных светильников на www.acko.ua

02 июн, 17:04

Грамотно организованное освещение с использованием экономичных приборов обеспечит любому интерьеру индивидуальность и оригинальность. Именно для таких целей и подходят модели точечных светильников, которые компания www.acko.ua/ предлагает в большом ассортименте.

Приборы различаются по способу установки и функциональности. Подходят для классического крепления к стенам или потолкам, а также установки в проемы, арки, ниши или мебель. Оборудуются обычными, светодиодными или рефлекторными лампами с усиленным отражающим эффектом.

Выбор продукции по техническим параметрам

Покупателям продукции украинской электротехнической компании «Аско Укрем» предлагается выбор точечных светильников с разными конструктивными особенностями:

Из ассортимента можно выбрать модели в стеклянном, металлическом корпусе или в безопасном пластике.

Также есть варианты с керамическими или гипсовыми плафонами.

Если на www.acko.ua выбрана встраиваемая модель, в качестве рабочего элемента можно использовать следующие типы лампочек:

Экономный расход электричества и достаточная яркость освещения – главные требования клиентов интернет-магазина. Модели встраиваемого типа могут использоваться не только в виде основного освещения. Такие приборы отлично зонируют пространство, что позволяет оформлять квартиры-студии или большие галереи, торговые залы. А установленные группами, такие светильники станут отличной декорацией для любого помещения.

Предлагаются модели светильников, которые работают с рефлекторными лампами. Такие элементы оборудованы дополнительной отражающей поверхность с зеркальным или матовым напылением. Поэтому и яркость лучей становится в 2 раза сильнее. А энергопотребление остается на экономном уровне.

Ассортимент моделей

Для организации основного и дополнительного освещения предлагаются встраиваемые и накладные модели с разным дизайном плафонов. Конструкции могут совмещаться с любой монтажной поверхностью, полностью исключая риски пожаровозгорания.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/223991.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua