Покупаем недвижимость в Одессе от «Кадор Групп»

27 дек, 23:30

Одесса – один из лучших в мире городов для жизни, сочетающий уникальный благоприятный для здоровья людей климат, развитую бытовую и социальную инфраструктуру и известный прекрасной архитектурой городских построек и множеством исторических достопримечательностей. Понятно, что спрос на жильё в Одессе всегда велик.

«Жемчужины» в «Жемчужине у моря»

Сегодня к перечисленным выше достоинствам добавилась возможность приобрести действительно современное, крайне комфортабельное жилище в одном из современных ЖК серии «Жемчужина», возводимых в городе инвестиционно-строительной компанией «Кадор Групп». Типичный комплекс «Жемчужина» (Кадор) сочетает все характеристики, присущие современному жилищу:

• комфорт жилых помещений;
• безопасность;
• благоустройство окружающих территорий;
• близость к общегородским объектам инфраструктуры;
• транспортную доступность;
• наличие в составе комплекса собственных инфраструктурных объектов.

Обычно такой ЖК состоит из нескольких корпусов, возведённых с использованием последних разработок в сфере строительных технологий, и построенных из наиболее современных высокотехнологичных материалов. Все квартиры отличаются удобной планировкой, основанной на учёте запросов потенциальных покупателей и опыте постройки жилых комплексов в последние десятилетия. Радуют обитателей ЖК и применённые в его постройке архитектурные и дизайнерские приёмы.

Ценовой фактор

Поскольку жильё относится к самым дорогим потребительским товарам, то вполне естественно, что всех, даже весьма обеспеченных покупателей, волнует стоимость квадратного метра в возводимых группой компаний жилых комплексах. В этом отношении «Жемчужины» также отличаются от ЖК возводимых другими организациями в лучшую для покупателей сторону. В группе компаний «Кадор» цены имеют вполне доступную для широких кругов покупательской аудитории величину.

Желающие могут себе выбрать квартиру, цена которой будет соответствовать их финансовым возможностям. Причём покупка жилья в одной из «Жемчужин» сегодня доступна уже не только на первичном, но и на вторичном рынках жилой недвижимости Одессы.

Более того, у клиентов компании имеется реальная возможность оплаты приобретаемой квартиры в рассрочку на крайне выгодных условиях. А при инвестировании ещё на стадии строительства, покупатель может сэкономить до 30% от конечной стоимости.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/224478.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua