Курорт Затока – лучшее место для семейного отдыха!

17 янв, 14:06

В 50 километрах от Одессы расположен один из самых известных летних курортов области – Затока. Свое название курорт получил от одноименного поселка, и теперь это территория, протяженность которой более 20 километров (от Каролино-Бугаза до Сергеевки) - это коса, разделяющая Днестровский лиман и Черное море. Ее ширина от 1 км до 60 м (в самом узком месте).

Поселок Затока

Это главная административная единица курорта. Тут сосредоточены лучшие пансионаты и базы отдыха, а также вся инфраструктура (банк, рынки, торгово-развлекательные центры, кинотеатр, лунопарк и т.д.). На берегу лимана располагается современный яхт-клуб, который предлагает увлекательные поездки на прогулки и рыбалку, и причал для теплохода «Каштан», курсирующего по Днестровскому лиману и выходящий в открытое море.

Бессарабия, в которой и располагается поселок, является очень плодородным краем. Тут вы насладитесь незабываемым вкусом:

Все это разнообразие станет отличным дополнением к вашему летнему отдыху.Yes

Где в Затоке остановиться?

Курорт Затока насчитывает более двухсот баз отдыха, множество мини-отелей, дач, и все они готовы достойно встретить гостей на протяжении летнего и бархатного сезона. Каждый из отелей и баз отдыха соответствует высоким требованиям клиентов. Ежегодно в Затоке появляются новые комфортабельные гостиницы и мини-отели, большинство из которых имеются такие «блага» как:

Всем запросам требовательного клиента отвечает расположенный в Затоке отель «Афродита». Он расположен в непосредственно близости к первой береговой линии Черного моря. Это комфортабельный, просторный отель, отличающийся:

Выбирая отдых в отеле «Афродита», вы получаете самые комфортные условия для своей семьи! У нас вы забудете обо всех проблемах и заботах, окунетесь в море удовольствия, и полученный вам позитив останется с вами навсегда!

Затока ждет вас в 2018 году - https://hotel-afrodita.com/


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/224944.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua