Укрзалізниця на открытом конкурсе ищет страховую компанию

25 янв, 15:15

Укрзалізниця проводит конкурс по отбору компании, которая застрахует пассажиров от несчастных случаев.

Укрзалізниця объявляет открытый конкурс по отбору страховщика для предоставления услуг страхования пассажиров от несчастных случаев на железнодорожном транспорте. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Приглашаем страховые компании принять участие в открытом конкурсе по отбору страховщика для предоставления услуг страхования пассажиров от несчастных случаев на железнодорожном транспорте. Железнодорожный перевозчик намерен заключить договор на год с 1 марта 2018 г. по 1 марта 2019 г.", - завил и. о. председателя правления Укрзалізниці Евгений Кравцов.

Конкурсные предложения принимаются по адресу: 03150 МСП г. Киев-150, ул. Тверская, 5, комн. 007. Конкурсные предложения можно подавать в течение 10 рабочих дней с даты размещения объявления о конкурсе на сайте Укрзалізниці. Предложения, полученные заказчиком после окончания срока их подачи, не раскрываются и возвращаются участникам.

Раскрытие конкурсных предложений запланировано на 7 февраля 2018 г. в 14.00 в помещении Укрзалізниці (Киев, ул. Тверская, 5).

Ранее Укрзалізниця сообщала об ухудшении ситуации с выгрузкой зерновых грузов и оборотом вагонов-зерновозов.

ЛIГАБiзнесIнформ


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/225173.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua