Все новостройки Одессы - как выбрать лучший вариант - 1realty

12 мар, 13:41

Сегодня новостройки одессы могут рассматриваться как покупателями, желающими приобрести себе хорошее жилье, так и инвесторами, планирующими вложиться в недвижимость с целью ее последующей сдачи или продажи. Учитывая, что новостройки в центре одессы возводятся по современным стандартам и технологиям, любой вариант покупки будет выгодным. В новых домах не нужно делать капитальный ремонт, менять коммуникации, проводку, трубы. Здесь осталось обставить интерьер под ключ, перевезти мебель и начать жить. Также можете посмотреть все новострои Одессы - http://1realty.ua/novostroi/

Почему так выгодно покупать объекты на первичном рынке недвижимости?

Новострои Одессы от Первой риэлторской компании

Любой риэлтор подтвердит, что гораздо выгоднее вкладывать средства в новые квадратные метры, нежели ремонтировать старые апартаменты. По цене квартиры могут выходить чуть дороже, но обычно у всех крупных застройщиков есть программы кредитования, рассрочка или возможность получить бонус. Проверенная риэлторская контора также поспособствует в выборе недвижимости, которая будет максимально соответствовать запросам и возможностям покупателей. Приобретение объекта на первичном рынке выгодно по многим причинам:

Какие объекты стоит рассмотреть в первую очередь?

При выборе вам точно нужна будет помощь риэлтора с опытом и знанием рынка. Хотя новостройки одессы, цены на которые все еще остаются на приемлемом уровне, представлены в изобилии, все же лучше не делать подбор самостоятельно. Во-первых, риэлтор поможет определиться с тем, какому застройщику довериться. Во-вторых, есть так называемая база горячих объектов, которые продаются по самым приятным ценам, на которые есть акции и распространяются бонусы. Покупатель может не учесть общую ситуацию, а специалист знает, какие новостройки одессы скоро будут дорожать из-за строительства новых инфраструктурных объектов или проведения иных изменений на карте города.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/226337.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua