Лазерное отбеливание зубов: что необходимо знать об этой процедуре

13 мар, 22:22

Современная стоматология сегодня не останавливается в своем развитии. С каждым новым днем появляются новые продуктивные способы лечения разных заболеваний зубов. Прогресс в этой области приводит к тому, что с течением времени все больше людей смогут похвастаться белоснежной и, самое важное, здоровой улыбкой. Ведь красивая улыбка – это признак здорового, успешного человека.

В современной стоматологии в последнее время появилась такая процедура как лазерное отбеливание зубов. Стоимость ее можно узнать на сайте wnwdental.com. Как и все новое, эта процедура имеет как положительные, так и негативные отзывы, свои плюсы и минусы. Глядя на то, что цена на такую услугу является сейчас еще очень большой, большое количество людей все равно заказывают ее.

Стоматологическая клиника в Харькове White & White Dental Studio предлагает такую услугу всем желающим.

Насколько рентабельно лазерное отбеливание?

Если сейчас говорить о продуктивности отбеливания в целом, тогда стоит понимать, что под этим имеется в виду. Согласно профессиональной терминологии, результат каждой отбеливающей технологии выражается в быстром достижении самой возможной белизны моляров.

Если сравнивать сейчас процедуру фотоотбеливания с отбеливанием лазером, последнее занимает намного меньше времени. Можете посудить сами: время одного сеанса такой процедуры составляет около 15 – 20 минут, в то время как другая процедура занимает 60-90 минут.

Если говорить о высоких результатах, то лазерное отбеливание точно помогает достичь самого большого уровня белизны, поскольку излучение лазера имеет точно направленный лучевой поток, а свет от лампы рассеивается, что значительно замедляет действие отбеливающего вещества.

Противопоказания к лазерному отбеливанию моляров:

• Поражение слизистой оболочки
• Кариес
• Возраст до 18 лет
• Протекание беременности и период кормления ребенка
• Общие заболевания организма.
• Наличие брекет-систем

После сделанной процедуры на протяжении 2-3 дней стоит полностью исключить употребление таких красящих продуктов:

1. Кофе или чай
2. Свекла
3. Курение
4. Ягоды
5. Красные соусы
6. Красное вино
7. Кока-Кола
8. Соевый соус.

Стоит понимать, что лазер является более щадящим. Его можно без проблем регулировать по силе воздействия. Это позволят подобрать идеальную мощность, чтобы сохранить моляры абсолютно здоровыми, отбелить их на несколько тонов. Именно поэтому отбеливание моляров лазером является безопасным. Ещё одной положительной чертой этого способа является скорость!


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/226399.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua