Чем интересные модульные магазины

05 апр, 22:59

Модульные магазины: где и как используются

Модульное каркасное строительство является одной из лидирующих ветвей строительного рынка. Квалифицированные мастера за короткое время проводят монтаж модульных построек, которые предназначаются для различного использования, включая и минимаркеты. Для возведения модульных строений тяжелая строительная техника не применяется.

Где востребованы

Быстро и качественно проводят монтаж модульных магазинов профессионалы компании «АртМеталл». Посетите сайт https://artmetall.ua/magaziny_minimarkety.html и ознакомьтесь с подробной информацией о строительстве модульных магазинов, сроках выполнения заказа и его стоимости.

Модульная технология позволяет монтировать объекты для продвижения малого и среднего бизнеса (киоски, павильоны, магазины). Для сооружения таких конструкций используется высококачественный и экологически чистый строительный материал.

Создание торгового модульного объекта – это решение многих вопросов для тех, кто занимается предпринимательской деятельностью. При его наличии не нужно платить огромные суммы за арендованное помещение, а при необходимости он без проблем может быть установлен на другом участке.

Современные быстровозводимые модульные строения соответствуют европейскому уровню качества и все сертифицированы. 

Преимущества модульных магазинов

Данные конструкции обрели сегодня немалую популярность, благодаря своим многочисленным особенностям.

- высокие эксплуатационные характеристики;
- демократичная стоимость;
- отличная энергоэффективность;
- минимальные сроки строительства;
- долгосрочность использования;
- комфортные условия внутри постройки.

Каждая модель модульного магазина возводится по особому проекту в соответствии с пожеланиями клиента. Строительство небольшого минимаркета осуществляется на протяжении 14 дней. Транспортировка изготовленного торгового павильона к месту назначения проводится легко и быстро. Кроме того, artmetall.ua располагает обширными данными об условиях своей деятельности.

Дополнительные плюсы

В модульных магазинах может быть установлена система обогрева и кондиционирования внутреннего помещения, а также другие необходимые коммуникации. Для расширения объекта торговли предоставляется возможность добавлять дополнительные блоки к уже существующему мобильному магазину.

Эксплуатировать данные постройки можно в различных климатических условиях (от +50◦С до -50◦С).

Модульные магазины – это выгодно, практично, надежно. В наши дни они обретают небывалый спрос среди предпринимателей, которые занимаются реализацией продуктовых и промышленных товаров.


Адрес новости: http://e-finance.com.ua/show/227051.html



Читайте также: Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua